Отзыв:

Отличная альтернатива некоторым маскам!

21.03.2017
Дата: 25.03.2017
Достоинства: Цена, расход, действие
Недостатки: Не нашла
около 50 рублей

МАСКИ!!! МАСОЧКИ!!! Как же я их люблю. За то, что от многих эффект моментальный, и иногда пролонгированный. Люблю самодельные маски, когда можно намешать всего всего, различные глиняные масочки, но иногда так леееень возиться с разведением, нанесением, что просто хочется взять готовую, намазюкать, полежать-посидеть минут 20-30, и вуаля-красотка)!

Как-то, гуляя по большому супермаркету, набрела на отдел с масочками, гелями, кремами. А так как я еще и любитель натурального, без различных SLS и парабенов, то обратила внимание на маску от БАНЬКИ АГАФЬИ Голубая очищающая на васильковой воде. Цена была в районе 30-40 рублей за 100 мл, от чего я её схватила аж, хватая еще пару масок, и пошла на кассу, чтоб прийти домой, скорее её опробовать.

Состав у маски богатый, чего там только нет, но я не вникала. Поверила надписи, что без слс и парабенов. Попробовала, намазюкала толстым слоем. Могу сразу сказать, что мазала ли я её толстым слоем, либо тонким – эффект один и тот же-хороший. А посему – зачем платить больше???)))

Так вот, маску рекомендуют наносить на 10 минут, потом смыть теплой водой, и пользоваться 2 раза в неделю. Я пользовалась иногда раза 4 в неделю, а иногда 1.
Смывается маска долго, так как тестура кремовая, и она застывает частично. Но если использовать спонж конняку, о котором писала, то смоется на раз два.

Эффект от маски хороший – кожа напитывается, цвет лица становится ровнее, и главный плюсище – маска не вызвала ни аллергии, ни высыпаний(а такое было с покупными масками). Так что маска отличная, экономичная, по расходам дешевая, и работающая на красоту вашей кожи.

mwn-46
написала 25 марта 2017 в 20:33

Маска для любой кожи?Я такую ещё не покупала.

Nextime
написала 25 марта 2017 в 20:54

Отредактировано 25.03.2017 в 20:56

У меня кожа жирная, мне подошла! Думаю, надо тестить! Бывает, по всем показаниям должно подойти, ан нет-мимо!

Ghauri
написала 28 марта 2017 в 04:40

Отредактировано 28.03.2017 в 04:42

На днях смотрела на серию этих масок, но не решилась купить. Взяла от Белиты-Витекс, с углём. Сейчас тестирую.
Хотя искала другую маску, Гималайя Гербалс, она куда то исчезла из наших магазино вот эта мне очень понравилась от жирной кожи.

Nextime
написала 30 марта 2017 в 18:22

Белиту очень уважаю! Очень много отличных средств для каждой части тела)))
Я даже, возможно, поняла, какую маску от Гималайя Вы искали. Она у меня была. Отлично и поры очищала, и цвет лица в норму приводила, и матировала.