Отзыв:

Бесполезнейший крем за большие деньги!

21.03.2017
Дата: 25.03.2017
Достоинства: Красивая упаковка, у которой уже не работает дозатор))
Недостатки: Внутри
400-450 рублей

Хочу вам рассказать о креме для кожи вокруг глаз – Клеона облепиха, с anti-age эффектом. Редкостная фигня, скажу я вам. Вот честно. Расскажу всё по порядку.

Достался мне этот крем в дар от подружки. Но дар был вынужденный-она, начитавшись хвалебных отзывов о клеоне, что он прям чудо омолаживающее, эликсир молодости и томности взгляда (утрирую, конечно, но реально иногда такого поначитаешься), заказала его. Насколько помню с её слов, стоил он около 400 рублей. Так вот, пришел крем, она этим же вечером его нанесла – и это звиздец, товарищи – утром встала, а глаз не видно почти что. Аллергия жуткая. Подумав, что, возможно виновен не крем, попробовала еще раз-всё повторилось-и так крем перекочевал ко мне.

На бутылочке крема есть противопоказания: аллергические реакции на компоненты крема.

Я сделала небольшой тест на кожи руки, ничего не произошло, решила попробовать на коже век. Я исправно пользовалась им месяц, мазала его, несмотря на его ядовитый желтый цвет(а щас он белеть начал)-утром поменьше, вечером пожирнее, и не произошло НИЧЕГО.

Просто крем, который не навредил, не то, чтоб что-то там устранил. Но цена в 400 рублей за 10 мл не вредящего кремя-чёт дороговато. За эти деньги можно купить корейский крем, и эффект будет.

Самое интересное, что состав то у него натуральный, и он должен помогать, ведь дольки от огурцов помогают освежить взгляд! И нет консервантов, что подтверждается еще тем, что после первого использования крем годен всего 3 месяца. Так срок 9 месяцев.

В общем, просто хочу сказать-возможно он кому-то помогает, но вот есть мы-я и подруга, и мне он вообще никак, а ей еще и навредил. Думайте сами.