Отзыв:

Ну практиииически совершенный!

21.03.2017
Дата: 22.03.2017
Достоинства: Нет эффекта маски, хорошая кроющая способность
Недостатки: "Проваливается" в поры

Привет!)
Как я уже рассказывала в отзывах на гель Контрактубекс и аква-крем Идеальная кожа, кожа у меня жирная, на ней постакне, расширенные поры, и неровный цвет лица. Конечно я стараюсь устранять проблему, а не замазывать её, но всё-равно выглядеть хорошо хочется всегда, поэтому я пользуюсь тональными средствами, пудрами, корректорами. И сегодня хочу рассказать вам об одном из любимых тональников - Maybelline Affinitone Foundation with vitamin E. Пользуюсь я этим кремом уже года четыре пять, точно не скажу, но знаю, что очень долго.

Консистенция у тонального крема жидкая, благодаря этому он прекрасно распределяется по коже, хорошо растушевывается, хорошо ложится, нет эффекта маски. Но так как кожа всё-таки жирная, тональник у меня через какое-то время «проваливается» в поры. Поэтому сразу после нанесения я закрепляю тональный крем пудрой, и в течение дня поправляю макияж матирующими салфетками, и снова пудрой. Так крем держится дольше, хорошо сидит. У него хорошая кроющая способность. Конечно, он не перекроет яркие покраснения, или иные цвета, но вот общий цвет кожи сделает ровным, красивым, подстроившись под тон кожи. Но, если плохо растушевать на границе с шеей, то будет виден переход от крема к «голой» коже.

Однозначно буду покупать еще! Он классный, хоть к нему и нужен подход)!