Отзыв:

Развитие плода, калькулятор и даже первые месяцы после рождения. Есть все!

30.05.2017
Город
Дата: 05.02.2022
Достоинства: Все очень подробно и понятно, много информации.
Недостатки: В поисковике не на первых линиях. Ьоудно найти.

Беременность у меня сейчас вторая. С первой я уже и ничего не помню, хоть и прошло чуть больше 5 лет. Но познаю своего внутриутробного ребёнка с большим удовольствием.

Любая беременная женщина, которая ждёт рождения малыша обязательно черпает информацию с разных источников. В первую очередь это интернет. Я, конечно, не исключение. Перерыла кучу сайтов, в основном рекламные попадались, а остановилась на данном - окрохе.ру. Здесь, наверное есть, все, что интересует будущую и молодую маму: калькулятор беременности, развитие плода, новости, уход за дитем в первые годы жизни, развивающие игры и занятия и многое другое. И что немаловажно, статьи очень подробные, а не три абзаца, а потом плати за информацию. Сейчас меня больше интересует развитие плода по неделям. Я выбираю интересующую меня неделю и погружаюсь в интересное чтение...

Каждая будущая мама на сайте найдёт что-то для себя интересное, думаю, полезно будет узнать об угрозах выкидыша и замирания плода, чего часто боятся женщины, о питании, витаминах, небольших физических нагрузках. Когда и какие анализы сдавать, нормы показателей, и конечно, фотографии малыша. Лично моей дочке пяти лет очень интересно, как выглядит малыш на определённом сроке.

Очень рекомендую данный сайт всем будущим и настоящим мамочкам! Лёгкой вас беременности и родов.