Отзыв:

Разочаровал, не детский он...

08.02.2018
Украина
Дата: 20.04.2020
Достоинства: Красивая упаковка, дешевый
Недостатки: Существенные!

Добрый день!

Дочке подарили бальзамчик "Girl-Kitty". Это не просто бальзам, он цветной, с перламутром. Но несмотря на красоту, бальзам имеет существенные недостатки.

Общее описание

Бальзам детский производит фирма LuxVisage из Беларуси. Белорусская косметика очень популярна, я наслышана о ее качестве, поэтому ожидала наилучших результатов.

Бальзам упакован в пластиковую ячейку на картонном листе. Принт кошачий, как и написанный на нем слоган "мур-мур-гламур" )) Похоже, бальзам для девочек, которые любят играть роль кошечек - интересный маркетинговый ход.

Сам бальзам среднего размера, хорошо ложится в детскую ладошку. Крышечка с надписью "Girl-Kitty" и названием фирмы. Цвет сдержанный, песочный.

Открытый бальзам выглядит как розовая взрослая помада. Уже на помадной "трубочке" виден перламутр. Край помады скошенный.

Ухаживающие свойства

Производитель заявляет, что в составе помады есть витамин Е. То есть она должна хорошо смягчать губы. Ничего подобного! Она ложится липковатым слоем на губы и никак не смягчает их. Если там и есть витамин, то он совершенно не впитывается в губу. По ощущениям - как вазелин на губах.

Только этого не видно внешне. Визуально он смотрится, как будто губы увлажнены и очень красивые за счет большого количества перламутра в нем (фото бальзама на моих губах чуть ниже).

Через полчаса-час бальзам высыхает на губах, остается перламутр, который скатывается в белые комочки. Не очень приятные ощущения и зрелище. Это однозначно не уходовое средство, а тем более не для детей!

К сожалению, этот белорусский бальзам меня разочаровал, не могу рекомендовать его.

Но для своей дочурки я нашла идеальный детский бальзам, которым довольна я и который нравится ей - Бальзамчик Minni Mouse нам полюбился

Здоровья вашим принцессам!