Отзыв:

Бальзамчик нам полюбился)) Много плюсов

08.02.2018
Украина
Дата: 10.03.2019
Достоинства: Питает губы, недорогой, приятно пахнет, экономный, качественный

Здравствуйте, дорогие читатели. Расскажу, какие впечатления у нас от использования детского бальзама для губ от Орифлейм. Возможно, информация поможет вам принять решение о необходимости покупки такого бальзамчика для своей дочки.

Описание бальзама Минни Маус

Я приобрела данный бальзам для губ, когда дочери было два с половиной годика. Месяцем позже был праздник 8 марта и хотелось сделать подарочек дочке. Конечно, она еще совсем маленькая, но каждый раз, когда я крашу губы, она пытается забрать у меня помаду. Покупая эту гигиеническую помаду, я надеялась также, что она станет меньше мне мешать)

Бальзам Минни Маус от Oriflame продается в маленькой беленькой упаковке с принтом мышки из диснеевского мультика.

Сам бальзам оформлен в таком же стиле.

Содержимое выглядит так) Это полностью выкрученный бальзам. То есть его там довольно много, что мне очень понравилось.

Когда дочка берет свой бальзамчик мазать губы, то я ее учу выкручивать немного, чтобы не поломать.

Хочу сказать, что общий вид бальзама стандартный, ничего особенного нет. Но довольно симпатичный.

Впечатления от использования бальзама, его оценка

Минусов в данном товаре я не нашла.

Из плюсов хочу отметить то, что он очень легко ложится на детские губки, они не пересыхают. Расходуется экономно, то есть достаточно чуть мазнуть по губам и они уже мягкие, красивые) Если, конечно, не мазать губы каждые 5 минут, как это начала делать моя доча сразу после того, как я ей подарила бальзам))

Также бальзам для губ недорогой. Я уверена в его качестве, потому что беру напрямую со склада Орифлейм. Еще есть легкий аромат жвачки или ягодки, не могу точно определить.

Я рекомендую, конечно, данный бальзам. Мы довольны.