Отзыв:

Достойный крем для любителей вишенки

08.02.2018
Украина
Дата: 11.12.2018
Достоинства: Питательный, приемлемая цена, приятный аромат, неплохо впитывается
Недостатки: Крышечка может сломаться, если сильно закрутить

Здравствуйте, дорогие читатели! Бывает сложно попасть на "свой" крем для ног - такой, чтобы нравился аромат, эффект, подходила цена. В моем отзыве постараюсь рассказать о всех плюсах и минусах крема для ног фирмы Oriflame «Вишневый десерт», которые я узнала за два с лишним года его использования.

Описание крема для ног «Вишневый десерт»

Крем продается в тюбике объемом 75 мл - это стандартный тюбик, которого хватает, как правило, надолго.

Крем имеет приятный глазу дизайн нежно-голубого цвета с вишенками.

Что касается консистенции, то он густой, очень густой. Кремчик имеет розовый цвет с перламутром.

Несмотря на свою густоту, крем неплохо распределяется и впитывается. Меня это радует, не люблю крема, которые плохо впитываются. Это неудобно.

На коже сначала чувствуется пленочка из крема, постепенно она исчезает.

Мои впечатления о креме и оценка

Это нужный крем для тех, у кого сохнет кожа ног. Также для тех, кто любит запах вишни!

Отдельно об аромате - производитель указывает, что крем имеет аромат вишни в сахаре и гвоздики. Не знаю, как на счет гвоздики, но пахнет точно здорово! Масло гвоздики, вероятно, отвечает за смягчение кожи. Этот эффект я подтверждаю, крем хорошо питает.

Цена на крем приемлемая, немного выше масс-маркета.

Я рекомендую попробовать такой крем для ног, возможно, он станет Вашим любимым)

Только имейте ввиду, что крышечку у такого тюбика (именно это фирмы) нужно завинчивать аккуратно, иначе может сломаться.

Для сравнения, предлагаю почитать также мой другой отзыв о креме для ног Oriflame "Сливовый пунш" Эффективный и ароматный крем