Отзыв:

Просто, вкусно, безвредно.

30.05.2017
Город
Дата: 09.07.2022
Достоинства: Цена, вкус, яркая и красивая упаковка.

Я большая сластена. Без сладкого и дня не могу прожить. Хоть и от поедания такого имеются видимые последствия, в моем случае это боли в желудке и высыпания в виде огромных прыщей на лице, я не могу себе отказать в удовольствии. Какую-нибудь да конфетку или печеньку съем.

Сейчас я сижу на диете, так как кормлю грудью. Все шоколадное исключено, но простые сладости как пастила, зефир и простое печенье разрешены. К третьим и относится печенье "Юбилейное". Ещё с первым ребёнком я поедала эту вкуснятину, сейчас второй раз мама, и я снова балую себя ими.

Товар, о котором пишется отзыв в данный момент, выпускается в разных упаковках. Самая маленькая - 112 грамм. Самая большая мне попалась - 403г.

На самой упаковке это отмечено надписью: Мегавыгодная упаковка. А так и есть, она обошлась мне по хорошей цене в 76 рублей. В наши времена это очень даже отличная цена. Вот по цвету мне показалось, что немного бледнее печенек с меньших обычных упаковок.

Сделала вывод, что просто партия получилось не очень удачная, вот и скидки. Это только моё предположение. На вкус же разницу не увидела, а точнее, не почувствовала. Хрустят печеньки и тают во рту!

Как всегда вкусно и аппетитно. Рекомендую!