Отзыв:

Всегда дают 100% результат на начальном этапе болезни.

30.05.2017
Город
Дата: 24.05.2018
Достоинства: Эффективны, размер суппозиториев.
Недостатки: Цена.

С появлением ребенка, чувствую, что постепенно становлюсь знатоком лекарственных препаратов для детей. Чего только нет, выбор огромный, но мои любимые - свечи Генферон лайт, которые еще ни разу не подводили.

Эти свечи всегда лежат у меня в холодильнике на запас, ведь, никогда не знаешь, когда твой ребенок заболеет. Вот и недавно, случилось так, что дочка ночью затемпературила (37.9°) ни с того, ни с сего. В ясную, теплую погоду захворала. Сразу же вставила свечку (ректально). К утру температура снизилась, а днем совсем пропала.

Генферон Лайт стоит принимать сразу же, на начальном этапе болезни, тогда он подействует сразу же, с первой свечки. Курс лечения - 5 дней: утром и вечером, в одно и то же время. Одной упаковки (10 суппозиториев), как раз хватает. По размеру они небольшие, ребенку боли не причиняют.

Мне этот препарат рекомендовала сестра, она врач и знает, чем лучше лечить. Также, говорила, что эти свечи имуностимулирующие, и я в это верю. Да, и замечала, что после них ребенок повторно не заболевает.

Генферон-лайт подходит не только детям, но и беременным и кормящим грудью мамам.

Кстати, почему-то про это чудо-средство от вируса знают не многие мамочки, а зря. Они похожи с Вифероном, только лучше, но и по-дороже. Обычно в аптеках стоят свыше 300 рублей.
Да, и напоминаю, что хранить их нужно только в холодильнике. Срок годности - 2 года с момента изготовления.

Здоровья вам и вашим деткам!