Отзыв:

Просто отвратительный запах, после 15 минут использования искала кому отдать

11.11.2015
Дата: 01.02.2022
Достоинства: Цена
Недостатки: Запах при горении отвратительный

Здравствуйте!

Вот такую свечку я купила осенью в Синсэй. Стоит она рублей 130. Запах у неё был для меня приятным - навевало нотами стирального порошка. Эдакое свежее постельное (кто не любит свежее постельное бельё??).

В итоге вышло так, что я зажгла свечу всего минут на 15 и поняла, что запах вообще не мой и что это совсем не про постельное бельё. А про что - даже не могу описать. Да, вроде бы есть нотки стирального порошка, но добавляется к нему что-то очень неприятное. Будто нечто химическое а-ля жжёные покрышки + какая-то непонятная кислятина. В итоге у меня разболелась голова, пришлось сразу же проветрить помещение.

Я дала свечке второй шанс, но после минуты поняла, что нет - не моё. Свечка была благополучно отправлена в соседский чат в поисках нового владельца. В итоге её забрал фотограф, который будет использовать её для съёмок на открытом воздухе в вечернее время, так как желающих рискнуть и забрать её для использования в квартире после моего красочного описания не нашлось. Но я рада, что у свечи будет ещё одна жизнь и что она не отправилась на свалку.

Очень мне понравились свечи с ароматом сандала из этого же магазина, а вот лён - вообще невкусно.