Отзыв:

Простецкая и надёжная!

18.12.2016
абакан
Дата: 31.01.2022
Достоинства: цена; качество; дизайн; простота; стабильная и безотказная работа
Недостатки: не заметил

Думаю примерно 99% пользователям компьютерной техники нужна самая простая, обычная клавиатура стоимостью до 300-500 рублей. Вот и я, как и наша семья как раз относится к таким вот потребителям. Да и учитывая опыт со
Sven Standard 301 они оказываются ещё и самыми крепкими и долговечными ввиду простоте своей конструкций.

Купил я её около года назад за сумму меньше 300 рублей при этом. Да краска в ней не такая стойкая, как в свене, но это мелочи. Тем более если часто печатаешь, то образуется мышечная память. Используется она в ПК, а в моём ноуте до сих пор прекрасно работает Oklick 880S. Да на неё нагрузки не такие большие, как в клавиатуре ноутбука. Но у меня уже был печальный опыт того, что недешёвая клава к году приказывала умирать окончательно.

Ну и работать ею весьма приятно если конечно у вас не сильно чувствительны уши к звукам работающей клавиатуры. Стоит она копейки и полной бесшумности от неё не стоит ожидать вообще. Особенно если вы очень быстро печатаете ею что-то. Очень достойный продукт и долговечный, который требует лишь её протирания иногда и всё!

Чуть ли не забыл сказать о том, что химией после покупки первое время она почти не пахла. Встречал более дорогие и пахучие клавиатуры и притом долгое время после покупки.