Отзыв:

Кофе растворимый без изюминки во вкусе!

18.12.2016
абакан
Дата: 10.10.2020
Достоинства: цена; вкус; качество; дизайн
Недостатки: обычный кофе бюджетный без изюминки во-вкусе

Эту марку кофе периодически покупаем и пьём уже несколько лет. Конечно нам больше нравится Nescafe Gold, но и этот если и хуже его то ненамного, как по мне. Он просто не такой крепкий и бодрящий, а многим как раз нужно что-то такое чтобы окончательно не отказываться от чашечки кофе по утрам.

В самом вкусе лишь один раз заметил горечь и пережарку, но видать тогда была произведена партия не качественная на заводе. Было это очень давно. Так, что помимо вкуса устраивает и в целом стабильное качество продукта. Да и внешний вид гранул весьма неплох и уж точно не напоминает отходы от нормального кофе.

Обычно пью каждое утро 1-2 чашки с 3 ложками сахара чайной и одной кофе и этого вполне хватает мне чтобы взбодриться и иногда обогреться даже с утра. Меня как бюджетника-пенсионера данный продукт вполне устраивает. Покупаю обычно в мягкой упаковке и пересыпаю в банку из под кофе.

О стоимости 150 грамовой сказать нечего не могу так, как в этот раз мне оно досталось бесплатно. Куплен он был по акций думаю рублей за 200-300, что весьма неплохо учитывая объём и вкус! Мне этот кофе понравился куда больше, чем Жокей Фаворит