Отзыв:

Бодрит после первых глотков!

18.12.2016
абакан
Дата: 27.03.2017
Достоинства: Цена; вкус; крепоссть
Недостатки: На вид гранулы не очень

Не могу сказать то, что в нашей семье очень часто пьют кофе, но когда оно заканчивается, то мы идём и покупаем новый и растворимый. Это кофе мы покупаем не в первый раз уже. Так, как у нас уже есть баночка от другого кофе, то стараемся брать в мягкой упаковке. То, что на фото был куплен в субботу и так, как мне повезло: купил его по акционной цене.

Если был бы другой выбор без акций более интересный, то купили бы другой вариант. Вообще на вкус оно обычно и не могу сказать, что крепкое, но при этом всё же оно одрит и заряжает энергией уже после пару глотков или выпитой целой чашки. Чего я не могу сказать о другом кофе именитого производителя. Да и этого нужно для бодрости меньше добавлять в чашку. Мне хватает двух небольших чайных ложечек лично.

Пью кофе обычно с утра, но если чай у меня не заварен, то и могу попить и в другое время, а то и весь день лишь его. На вид правда гранулы не очень и красивы и аккуратны, но это мелочи с учётом его цены.

berta2015
написала 30 марта 2017 в 20:28

Хороший кофе.

Olga-Sy
написала 7 декабря 2023 в 05:37

Nescafe Gold - это уже классика среди растворимого кофе. Я когда пила кофе вообще (сейчас в основном употребляю чай), тоже изредка такой покупала.