Отзыв:

У тебя хоть есть куда вернуться, а у меня нет!

18.12.2016
абакан
Дата: 28.09.2017
Достоинства: сюжет; драматичность; актёрская игра; музыка
Недостатки: не заметил

К сожалению информаций об этом фильме практически нет на кинопоиске, но хорошо что она вся есть почти на том сайте где я его смотрел. Правда на том ресурсе у него другое название: Побег из тюрьмы 2017 и второе это. Так, как на кинопоиске я его смог найти лишь под этим названием, то его и буду использовать. Да и как по мне оно наиболее интересно и заманчиво перед тем, как вы прочтёте описание сюжетной линий.

В основу этой историй лежит реальная биография преступника, который несколько раз сбегал с тюрьмы. События происходят во времена Второй мировой войны и после её. Ведь главный герой был осуждён пожизненно ещё в 1937 году, но его характер не давал ему покоя. Ведь он также как и птицы хочет свободы, а не искупления за свой грех.

Это ещё и к тому же фильм о противостояний между заключённым и надзирателем, а если к этому ещё и прибавить холодные зимы и весьма суровые, то получается драма в чистом виде. У фильма лишь одна неприятная сцена в кадрах и то она не показана во всей своей красе, но всё же вызывает отвращение. В целом фильм оценивают на 5 из 5 и скажу лишь в конце отзыва:
- для кого-то поражение- это возможность стать свободным!

Информация о фильме: https://www.kinopoisk.ru/film/hagoku-2017-1013314/ и место где бралась остальная http://torrent-games.net/load/video/pobeg_iz_tjurmy_hagoku_2017_hdtvrip/6-1-0-29159 Не ПУТАЙТЕ С АМЕРИКАНСКОЙ ВЕРСИЕЙ!