Отзыв:

Не стоит беспокоить дракона!

18.12.2016
абакан
Дата: 30.11.2017
Достоинства: великолепный сюжет и его весьма зрелищная и динамичная реализация
Недостатки: не заметил

Это очередной фильм о мести и чувстве справедливости, который весьма похож на фильм Законопослушный гражданин 2009. Только в данном случае главную роль исполнил Джэки Чан, который уже сильно постарел и посидел. Пожалуй именно поэтому главную ставку в этом фильме решили сделать именно на сюжет в котором надо было не только стрелять, бегать и даже усыплять собаку, но прежде хорошо и подумать.

Фильм получился весьма хорошим и сравнимым по динамике и зрелищности с гражданином, но при этом идёт чуточку меньше по времени вроде как. Сюжетно правда этот фильм имеет более сложный сюжет с интригой и от этого смотрится с интересом. Ведь у каждого есть свои грешки в прошлом, но иногда о них забывают или ловят тебя на них и от этого ты становишься очень послушным. А если бы ему дали сразу список всех имён этих самых террористов, то и этого всего бы и не было.

Получился весьма добротный и мощный фильм с отличным сюжетом и таким же исполнением, который должен посмотреть каждый, а не только фанаты известных актёров, которые приняли участие в этом фильме. В общем: 5 из 5 от меня, но пересматривать может и буду и эти фильма оба.