Отзыв:

О крестах у обочинах дороги!

18.12.2016
абакан
Дата: 15.01.2017
Достоинства: Актёрская игра; музыка
Недостатки: Не интересно; скучновато; не очень понятно

Вначале просмотра этого кино даётся информация о том, что сюжет частично основан на реальных событиях. Повествует о войне картелей и то, что в 2004 году их вооружили множеством оружия и патрон и кто-то на этом сильно разбогател. Но спустя 10 лет боеприпасы закончились и началось примерно то, что описывается в этом кино!

Честно признаться само описание фильма мне показалось куда зрелищней и интересней, чем сам его просмотр. На мой взгляд с сюжетом сильно перемудрили и я так и не смог понять из-за чего и почему преследовал тот самый наёмный убийца. Да речь в фильме шла о каком-то списке и всех лиц из него которые должны быть убиты. Но причин их попадания - я так и не понял!

При этом стоит отметить то, что это кино не только о продаже оружия и войне синдикатов, но и о мести и местных порядках из-за которых даже местному шерифу опасно жить при исполнений своих обязанностей и для того чтобы удержаться и не умереть ему пришлось стать таким же зверем, как и тот наёмный убийца и для своей защиты использовать всякие методы!