Отзыв:

Сюжет неплох, а исполнение несерьёзно!

18.12.2016
абакан
Дата: 31.03.2017
Достоинства: Неплохой сюжет и идея
Недостатки: Реализация какая-то не очень серьёзная

Часто ли вам на глаза попадаются южнокорейские фильмы и смотрите ли вы их?! Мне иногда попадаются, но лишь единицы из них - я смотрю. В этот раз мой выбор пал на это кино которое имеет весьма интересное описание и сюжет, но исполнение этого сюжета сделано так, что именно как триллер: он не смотрится. А если бы создатели этой киношки как-то более серьёзно отнеслись к реализаций этого весьма неплохого сюжета, то фильм вызвал бы больше чувств и даже некую драму.

Но в ходе просмотра иногда хочется улыбнуться или даже посмеяться. Да и вообще чувствуется то, что реализация сюжета со всех его сторон была какой-то несерьёзной. За исключением разве что самого начала и попадания главного героя в тюрьме и жизни его в этой тюрьме. ОТ этого даже сильно не вникая в кадры фильма и не всматриваясь в них - зритель заметит кучу киноляпов и лишних элементов.

Вот скажем тот самый матиз был кстати, но удивительным и быстрым образом под его капот умудрились засунуть большущий мотор от ауди, но при этом оставить родную коробку передач. И всё это было сделано очень быстро. Хотя трюки с участием этого матиза и бмв мне понравились. Также как и другие спецэффекты. В общем ляпов будет немало и от этого сюжет данного фильма кажется нелепым, но зато весьма динамичным и зрелищным на разок.