Отзыв:

Сын полюбит ту, что похожа на его маму!

18.12.2016
абакан
Дата: 31.05.2018
Достоинства: Сюжет; атмосфера; актёрская игра; музыка; пейзажи
Недостатки: Ни драма ни комедия в итоге получилась

Вот какое-то странное впечатление лично у меня вызвал просмотр данного шедевра. Дело не в реализаций, которая удалась на 5 из 5, а скорее в том, чего больше хотели показать зрителю: драмы или комедий или это такое вот семейное кино?! Однозначно кино не для семейного просмотра с детьми. Ведь данное творение на любителей!

Я не имею ввиду красоты главной героини, которая понравится многим и заставит в себя влюбить. А если она ещё и похожа на вашу умершую маму и такая же добрая, то неудивительно что вы в неё влюбитесь или будете испытывать чувства сильной привязанности. Также, как и ваш отец. А она ещё и к тому же дарит вам фотоаппарат пусть и не самый модный, но всё же он у вас есть не только для фотания главной героини, но и бабочек и т. П!

Вот только конфликт наколялся и наколялся и от этого пострадала старая, американская классика. Описание намекало на сцены эротики и т. П, но её тут нет и получается картина с глубоким смыслом и душевностью приправленной тонкой нотой юмора, которую сложно заметить, но картина смотрится легко при этом, как семейное кино. А могла и смотреться тяжело!