Отзыв:

Закончится пачка 150 грамм - снова не куплю!

18.12.2016
абакан
Дата: 28.08.2020
Достоинства: цена; крепость; в целом вкус
Недостатки: горьковат или на любителей

Я вообще-то весьма неплохо отношусь к этой марке растворимого, гранулированного кофе. Но именно этот вкус мне очень понравился, когда есть с чем сравнивать. И сравнение я вёл не с дорогим кофе, как многие любят делать, а с такими же бюджетными аналогами - конкурентами этой марки кофе. Тот же Nescafe Gold мне понравился вкусом и качеством куда больше, а стоят при этом они примерно одинаково.

Да у данного растворимого кофе есть вкус и крепость, которая с утра вас зарядит энергией. Но при этом мне не понравилась некая горкость во вкусе. Хотя может кому-то она придётся по вкусу. А может такой эффект был достигнут из-за того, что целой, чайной ложки кофе многовато и получился такой эффект. Ну и сами гранулы кофе на вид какие-то не очень аккуратные и одинаковые, но для бюджетной марки считать это минусом как-то глупо на мой взгляд.

При этом стоит сказать то, что это точно не то кофе, которое отторгает своим вкусом и ты не станешь допивать его. Просто кому-то он придётся по-вкусу, а кому-то не очень. А если не очень понравится, то снова его не купят. В целом пить вполне себе можно, когда нет другого выбора. Обошлась мне пачка 150 грамм в сумму больше 200 рублей.