Отзыв:

Любителям поесть за рабочим местом - очень понравится!

18.12.2016
абакан
Дата: 15.07.2017
Достоинства: цена; безотказность; качество; простота; дизайн
Недостатки: никаких

Эту клавиатуру я купил в середине апреля 2017 года по-цене 210-230 рублей, а сейчас она в том же месте стоит уже 190 рублей. Но не думаю то, что это вызвано плохим качеством данного товара, а проста она проста и обычна, которая идеально сгодится большинству обладателей ПК. Ну и за такие деньги она имеет защиту от грязи и воды.

На вид она среднего размера, а на вес не сильно тяжёлая, но и не громозкая. Да в ней используется дешёвый и грубоватый пластик, но это не главное, а уж тем более за такие деньги. Когда выбирал клавиатуру, то боялся выбрать из тех, что краска быстро начнёт стираться. А тут ещё и к тому же русские и английские буквы выделены разным цветом. Чего я не встречал даже в более дорогих клавиатурах.

Ну и заголовок отзыва у меня громкий, но думаю многие иногда едят работая за ПК и у них попадают крошки, а то и проливается чай и т.п прямо на клавиатуру. Но здесь кнопки расположены высоко и подд ним большое пространство благодаря которому у вас никогда не попадёт вода или крошки под самые кнопки. Ну и чистить её не надо, а просто встряхнул и желательно не на пол перед работой.

Прошло уже около 3х месяцев, но работает она исправно и при печатаний быстром не тормозит и реагирует мгновенно чего я не мог сказать о беспроводных спустя год ... . Сама краска не стёрлась и это под нагрузкой. К слову сказать: если краска нанесена плохая, то в моём режиме печатания это виднеется уже бывает через пару дней после покупки.

Ну и не припомню чтобы она сильно пахла если вообще пахла в первые дни работы. Для таких как я она и создана и не смотрите то, что она стоит копейки. Единственное то, что стоит учесть то, что делет тут обозначается как ниже на фото:

В остальном это классическая проводная клавиатура, но с защитой от брызг и пыли и не такая уж и шумная для своего класса по словам моей сестры.

написала 15 июля 2017 в 20:57

Спасибо за такой полезный отзыв! Для ребенка это клавиатура просто находка!!!

Ваз 2104 моя мечта
написал 16 июля 2017 в 04:29

Не только для ребенка.

Lotus
написала 3 сентября 2017 в 14:04

Никогда таких не видела, хотя, если подумать, то нет ничего логичнее, чем поднять кнопки повыше, чтобы мусор не застревал. Когда приходится впопыхах выковыривать из-под кнопки крошку, то о внешнем виде и громкости клавиатуры совсем не задумываешься))

Ваз 2104 моя мечта
написал 23 декабря 2019 в 03:37

Кстати я её спокойно под струёй воды мою, а потом сушу просто и снова работаю ею.