Отзыв:

Для больших рук идеальна!

18.12.2016
абакан
Дата: 22.12.2019
Достоинства: размеры и хват; оптимальное время работы от двух мизинчиковых батареек; дизайн; шустрость
Недостатки: могли бы за такие деньги использовать одну пальчиковую батарейку; пластик самый дешёвый

Эту мышь беспроводную купили около 2-х недель назад и активно ею пользуются в автокаде и иногда играют при её помощи. Ну и конечно же много ещё где используется. Вообще покупка оказалась спонтанной так, как дорогущая проводная мышь неожиданно сломалась. Хорошо хоть в пару сотен метрах от дома есть компьютерный магазин. Обошлась она в 400 рублей и работа продолжилась.

Стоит она дороговата и за эти деньги могла бы иметь хотя бы в качестве элементов питания одну пальчиковую батарейку, а не две мизинчиковые. Правда так правило этих заводских хватает от месяца до двух. Просто ранее имел дело с мышками этой марки и с такими же элементами питания и их хватало на долго. Сама на ощупь она не очень и приятна и чувствуется то. что пластик не очень высокого качества, но при этом никакого химозного запаха нет или мало заметен. Думаю эту модель возьмут в первую очередь любители больших размеров,т.е явно она рассчитана на тех, кто имеет большие кисти или любит большие размеры для удобства.

В общем явно данная модель задумывалась не для маленьких ручек, а скорее средних или больше. Мне лично ею работать было не очень комфортно из-за размером, а при длительном скорее всего быстро устанет кисть. Как временный вариант вполне себе нечего и пока что глюков при работе замечено не было, но посмотрим. что с нею будет в течений гарантийного срока один год, когда как срок службы заявлен также 1 год. НО так правило служат они больше этого времени при аккуратной работе с ними.