Отзыв:

Ох уж эта благотворительность!

18.12.2016
абакан
Дата: 01.09.2019
Достоинства: сюжет; атмосфера; актёрская игра; музыка
Недостатки: не хватило зрелищности и хронометраж можно было бы покороче сделать чуток

Вообще-то большинство канадских творений мне приходились не по-душе, а вот это пожалуй мне понравилось в первую очередь сюжетно. Но при этом всё же хронометрах завышен и плюс ко всему не хватило зрелищности. При этом всё же кинолента в жанре криминальная комедия смотрелась с интересом. Правда я что-то не увидел юмора и думал то, что главную героиню увижу в более обнажённом виде, но не судьба.

Что касается юмор, то я его не увидел скорее всего из-за того, что канадский юмор для меня непонятен оказался. В остальном же картина получилась весьма неплохой о том, как случайно заполучить несколько миллионов, а потом суметь правильно их инвестировать, а главное: выжать! Хорошо, что новая подружка оказывала интимные услуги весьма влиятельным людям, которые в свою очередь были знакомы с известными министрами ... .

Главное в порыве желаний не начать их тратить сразу, а уметь их сохранить и потратить с умом. Да так чтобы даже господь Бог не смог их найти если бы очень сильно захотел. Ну и в любой стране редко посадят в тюрьму богачей и влиятельных людей со связями. Все мы не без греха. Особенно, когда видим красотку, которая нам во внучки или даже правнучки годится!