Отзыв:

Таких историй много, но пишут единицы!

18.12.2016
абакан
Дата: 14.12.2018
Недостатки: не заметил

С пару недель назад приметил эту картину для просмотра. При этом ни одну книгу этой писательницы не читал и узнал о ней лишь узнав об этом фильме. Вообще создалось ощущение того, что если бы главная героиня не стала известной, то о её тяготах жизни никто бы не рассказал всему миру! Согласитесь то, что в реальной жизни много тех, кто в юности совершал ошибки из-за любви к тому у кого уже была жена.

Да у фильма весьма сильное исполнение, но при этом история жизни меня лично не удивила и от этого не показалась какой-то драматичной. Но всё же понравилось то, что она всегда помнила о сыне и его любила, но ввиду обстоятельств ей было тяжко заслужить его любовь. Ведь мать та, которая ростила, а не родила! А она это не помогла делать ради любимого человека, но важнее детей никого не может быть ... .

История жизни о том, как в молодости свяжешься с не очень хорошим человеком или влюбишься и от этого приходится пережить разлуку с близкими и заново заслуживать их доверие и любовь. Но в этом ей помогли, как раз её рассказы, книги. Смотреть стоит разок всё же.