Отзыв:

Прощай пенсия. Здравствуй голос!

17.04.2015
Дата: 05.10.2018
Достоинства: отличные голоса
Недостатки: не всех берут

Всем привет! Давно меня не было. Решила вернуться. На работу)))
А куда деваться?
В общем. Голос я люблю. Вы это уже знаете. Если все еще не знаете. Знакомьтесь. Голос

Теперь о новой передаче.

Голос я смотрю уже давно. Потому, что сама петь люблю. К тому же эта передача меня многому научила. Вдохновила серьезно заняться вокалом. Форматов у передачи до этой было уже 2. Первый "Голос" и второй "Голос. Дети". И тот, и тот на высоком уровне. Решила заглянуть, что же будет в этот раз.

Когда включила, поняла, что название перепутали, надо было написать 80+. И такие были. И они молодцы! Голоса как у молодых. Респект!, что называется по молодежному и Уважуха!

Валерий Меладзе, Лев Лещенко, Пелагея и Леонид Агутин стали жюри нового сезона.

Было услышано много старых и прекрасных песен из кинофильмов, из оперетт, опер. В общем культурное наслаждение. Наконец-то, у пожилого возраста появилась возможность себя показать.

Ну,а из минусов, конечно, то, что берут на такие шоу не всех, а уже весьма заслуженных и непростых людей. Такие попадаются очень редко( А ведь хочется тоже получить свой шанс.

По поводу оценивания. Многих не брали в проект, хотя были очень сильные исполнители.

Спасибо за внимание! С Вами была Thank You

Читайте мои отзывы. Пишите, что думаете. Обратная связь тут тоже есть. До новых встреч!