Отзыв:

Продукция Oriflame меня порадовала даже больше, чем Avon.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 07.10.2014
Достоинства: Качество, цена, широкий ассортимент.

Здравствуйте, мои хорошие))).
Решила, раз уж о продукции Avon написала отзыв, то и марку Oriflame не стоит обижать, ведь я тоже много чего из нее пробовала, а значит могу оставить и свое независимое мнение.
Хочу сказать, что продукция Oriflame мне понравилась даже больше, чем Avon. Может просто я заказывала ее не так много, а та малость, что я приобрела, мне идеально подошла.
Что я особенно хочу выделить — это тени. В Oriflame я нашла свои любимые тени, которыми пользуюсь до сих пор. Но заказывала я не только их, просто другие тени уже позаканчивались. Отличаются качеством и стойкостью.

Так же понравились губные помады и блески для губ. Хорошо увлажняют губы, не скатываются в трещинки, дают красивые оттенки.
Духи не заказывала, но приобретала множество пробников. Могу сказать, что достойных и стойких ароматов много.
Очень понравились туши для ресниц Oriflame. Они творили просто чудеса с моими короткими редкими ресничками. Заказывала тушь Wonder Lash Mascara и Giordani Gold, обе вызвали восторг.
Так же благодаря подводке Oriflame я наконец-то научилась рисовать красивые стрелки. Раньше вообще ничем не получалось их изобразить, а с этой подводкой это проще простого.
Люблю гели для душа Oriflame и шампуни, имееют приятную текстуру и восхитительный аромат.
Многие знакомые хвалили тональные крема этой марки, сама тоже хочу попробовать себе заказать какой-нибудь тональник.
Продукцию Oriflame всем рекомендую, действительно качественная косметика. По ценам схожа с Avon. Будьте красивы внешне и душой)) Ваша Вкусняшка.