Отзыв:

Приятный бонус за регистрацию, отличнейшие конкурсы - за это я обожаю этот сайт

13.06.2015
;)
Дата: 22.09.2016
Достоинства: Бонус 300руб за регистрацию, условия проведения конкурсов, 10 коп за просмотр, количество просмотров радует
Недостатки: Длительная модерация отзывов, очень сложно иногда добавлять новый отзыв, нет возможности быстро найти нужный отзыв среди своих же отзывов

Зарегистрировалась на сайте СпасибоВсем.ру я чуть больше года назад и за это время несколько раз порывалась написать отзыв о нем, но все хотела более объективно его оценить (а не с позиции «Новичка»).

Теперь буду писать отзыв от лица «Мудреца» мечтающего стать «Звездой сайта» $)

Почему я зарегистрировалась на сайте уже не помню, но явно меня заманил приветственный бонус в 300 рублей за регистрацию (за приятную щедрость благодарю создателей сайта), причем и сегодня его можно получить, но при условии первого вывода средств не менее 500 рублей. Прошла простую регистрацию на сайте (необходимо чтобы был электронный ящик и кошелек WMR на Вебмани для вывода заработанных средств) и началась моя работа по написанию отзывов…

Пишу я не часто (за исключением когда проводятся конкурсы), но ежемесячно, стараюсь чтобы мой аккаунт был всегда активным, потому что в случае отсутствия новых отзывов в течение месяца, зачисление денежных средств от просмотров прекращается. За один просмотр, независимо от темы отзыва, капает 10 копеек. Это отличный стимул, т.к. на знаменитом Айреке за просмотр дают 5 коп, на Отзовике от 8 коп. Количество просмотров отзывов, естественно, зависит от актуальности темы отзыва. Сейчас у меня доход за сутки в основном превышает 5 рублей, были рекордные дни, когда сумма достигала 15 рублей дохода (количество моих отзывов чуть больше 450).

Количество символов в отзыве должно быть не меньше 750, меня это никогда не напрягало, потому что в основном у меня отзывы свыше 1000 символов. А во время проведения конкурсов (для участия в них) условия немного изменяются и необходимо писать отзывы от 1500 символов и дополнять их минимум 5 фотографиями (но и бонус за каждый такой отзыв 5 руб + просмотры). Пишу я обо всем… Из моего опыта могу отметить, что больше всего набирают просмотры отзывы о товарах сетевых компаний,
о лекарствах и о витаминах,
о косметических средствах (краски для волос, парфюмерия, декоративная косметика),
о других сайтах заработка в сети,
о новинках кино.

Меньше всего просматриваются отзывы о продуктах питания (конфетах, например), мелкой бытовой утвари.

Самое большое количество просмотров набегает сразу после публикации отзыва, пока он находится вверху списка. Кстати, отзывы по тематикам размещаются по дате, т.е. последний опубликовавшийся отзыв будет вверху, даже если он и менее информативный, чем предыдущие, такая вот особенность. Поэтому лучше писать отзывы о чем-то новом. Но здесь есть нюанс, при создании нового отзывы я часто сталкиваюсь с длительной его публикацией, потому что модераторы требуют изменить название продукта отзыва, даже если он так и называется на официальном сайте. Мне кажется, если уж не устраивает их приведенное название, будьте любезны написать правильное, на Ваш взгляд, название. Так и меньше переписки будет и процесс быстрее пойдет. Также мне понадобилось привыкнуть к суточной модерации (иногда это происходит все же чуть быстрее, особенно когда последний день конкурса и отзывы тогда публикуются практически мгновенно)… сперва меня это очень огорчало, что так долго отзывы просматриваются модераторами, но сейчас я к этому привыкла и даже не обращаю внимание на это. Сейчас меня больше огорчает, что отзыв нельзя редактировать спустя 10 минут после его публикации. Бывает так, что напишешь отзыв, проверишь его несколько раз, а потом через несколько дней во время просмотра видишь орфографическую ошибку (описку) - некрасиво получается, или спустя время мнение о товаре меняется или срок службы подвел…

У каждого зарегистрировавшегося автора есть репутация и личный коэффициент, который также зависит на сумму дохода. Имеется и реферальная программа по привлечению авторов, с дохода которых будешь получать 10%средств, но у меня пока желающих заняться написанием отзывов нет.

Желаю сайту дальнейшего процветания и чтобы чаще проводились высокооплачиваемые конкурсы!

Но в целом сайт СпасибоВсем.ру мне нравится, заработанные деньги платит!

olgalaura
написала 22 сентября 2016 в 21:43

Мне сайт нравится, можно писать обо всем, платит. А автору спасибо за интересный отзыв!

написала 22 декабря 2016 в 10:22

И Вам спасибо за мнение

Аленушка
написала 22 сентября 2016 в 22:02

Неистово плюсую по поводу "Мне кажется, если уж не устраивает их приведенное название, будьте любезны написать правильное, на Ваш взгляд, название.", надоело угадывать, новое вводить поэтому не всегда хочется. Как-то все равно грустно 5 рублей за 450 отзывов.

Olgita
написала 23 сентября 2016 в 10:05

Я так вообще уже зареклась создавать здесь новые отзывы. Каких только нелепых трбований мне не присылали для переделки названия. Столько времени и нервов тратится на то. чтобы на сайте стало больше информации, а модераторы сами препятствуют развитию.

Ирина-
написала 3 октября 2016 в 13:57

Согласна..пусть пишут как правильно. Ведь если модератор знает что ты не правильно написал, то логично предположить что он знает как надо.
Порой напишешь название четко как на офиц сайте.. а не подходит))..

Lotus
написала 21 декабря 2016 в 10:14

У меня на этой почве некоторые отзывы по несколько дней в модерации болтались раньше. Потом потихоньку начала понимать, что хотят модераторы, но все равно иногда пролетаю))

написала 22 декабря 2016 в 10:23

Да, бывает и у меня такое, хотя и стараюсь максимально полно называть...

Аленка1988
написала 22 сентября 2016 в 22:29

Ого, 450 отзывов! Мне до Вас далеко...

написала 22 декабря 2016 в 10:21

Все впереди, только немного старания)

написала 22 сентября 2016 в 23:30

Какая вы плодотворная-450 отзывов))

Tiger238
написала 23 сентября 2016 в 08:14

это точно. надо писать тоже много

написала 22 декабря 2016 в 10:22

Удачных отзывов Вам, девчонки

LedyG
написала 23 сентября 2016 в 09:29

У меня к вам два вопроса, если позволите. Почему на Отзовике просмотр - от 8 копеек? И второй - почему у вас одна заявка на выплату отклонена?

написала 23 сентября 2016 в 11:06

У меня на отзовике личный коэффициент не плохой, вот и минимальный просмотр 8коп
А заявку отклонили и при этом сняли 100руб, якобы за "дружбу". Мне были интересны отзывы одного человека и в день получалось раза 3 или 5 посмотреть,сочли за накрутку. Я с этим не согласна,но не хочу париться.... А та девочка вроде и вовсе отсюда ушла.

LedyG
написала 23 сентября 2016 в 13:39

Понятно, я сначала вопрос задала, а потом отзыв ваш про Отзовик прочитала. Из него ясно, что вы там давно и коэффициент большой.

naday2502
написала 23 сентября 2016 в 10:48

Ага , интересно за что здесь могут отказать в выплате, и на отзовике платят по 6 копеек за просмотр изначально, хотя с рейтингом может увеличиваться плата за просмотр немного.

написала 23 сентября 2016 в 11:08

Вы правы,у меня с рейтингом выше 1,3 по 8коп

Lilandra13
написала 12 октября 2016 в 13:01

Ого, сколько просмотров) Невероятно.

Машутка
написала 12 ноября 2016 в 22:23

Хороший отзыв у вас получился!Желаю вам удачи и дальше зарабатывать еще больше!

написала 20 декабря 2016 в 14:05

Спасибочки)

Ладушка
написала 13 ноября 2016 в 09:46

замечательный отзыв! Я здесь недавно, тоже не хочу писать отзыв с позиции "новичка". Я не совсем поняла - если месяц ничего не писать, то выплаты прекратятся полностью? Уже не восстановятся, даже если начнешь потом писать?

написала 20 декабря 2016 в 14:04

Восстановятся, как только напишите новый отзыв и он будет опубликован

Ладушка
написала 29 января 2017 в 11:01

Спасибо, буду знать. В правилах почему-то не смогла найти ответ на этот вопрос, может не там смотрела

Sd5e7G
написала 7 декабря 2016 в 19:28

Модераторы иногда придираются к названию, но у меня бывало, что они сами его корректировали (правда предварительно отправляли мне на исправление, я исправляла, но им все равно не нравилось). В принципе сразу бы сами написали как они считают нужным, но, видимо, пытаются нас научить.

написала 20 декабря 2016 в 14:05

И у меня такие ситуации были, когда отзыв из-за названия зависал на пару дней