Отзыв:

Приятный аромат и не сушит кожу!

18.12.2016
абакан
Дата: 10.09.2023
Достоинства: Цена; качество; экономичность; аромат
Недостатки: Не заметил

Эта марка мне известна ещё с начала 2000-х годов. Хорошо помню, как мы покупали в упаковках это мыло и были в восторге от его потребительских свойств при весьма гуманной цене. Да с того времени прошло много времени и цены стали не так гуманны, но всё же всё ещё весьма конкурентно способная если сравнивать с конкурентами. Производят мыло в Вологодской вроде как области, но владеют данным брендом Турция.

Сам брусок весом около 120-140 грамм стоит в районе 50-60 рублей. Думаю цена более чем гуманна если сравнивать с известными марками. Ну и стоит отметить весьма приятный аромат и то, что оно не сушит кожу и не так быстро смыливается, как их обычное мыло. При этом хорошо очищает кожу и думаю вполне сгодится на роль банного или вместо геля особенно для женского пола.

Ну и так, как сам брусок своим размером тяготеет больше к банному, то не во всякую мыльницу оно войдёт сразу, но со временем конечно влезет. Особенно если вы часто моете руки и прочее. НУ и это мыло часто покупает моя мама в сети магазинов Fix Price. Там вроде оно всегда есть и цена более адекватна ну или с другими ароматами.

Natala99
написал 10 сентября 2023 в 22:07

Сочетание розы и пиона считаю, действительно, одним из самых удачных. Очень приятный аромат.

Lily22
написала 10 сентября 2023 в 23:39

хорошее мыло с приятным ароматом от известного бренда

rto
написала 11 сентября 2023 в 10:50

Да о гуманизме цен приходится мечтать

Olga-Sy
написала 13 сентября 2023 в 12:12

Не знала, что Fax теперь у нас производят. По Турции его помню, "наш" вариант еще не испытывала на себе.