Отзыв:

Придёшь за одним, а уйдёшь с кучей всего и не всегда нужного.

18.12.2016
абакан
Дата: 20.12.2020
Достоинства: цены; ассортимент; качество товаров; обслуживание
Недостатки: карту не спрашивают и она ни к чему; ассортимент онлайн-каталога обновляется плохо

С этим магазином сотрудничаю уже с пару лет после того, как открылись их первые магазины в нашем небольшом городе. В моём Абакане их как минимум 3 и я посещаю обычно тот, что находится на рынке в 4-м микрорайоне. Стоит признать то, что поначалу ассортимент товаров был там не очень и это отчётливо заметно сравнивая с их магазинами города Новосибирск (сестра там живёт).

Но при этом в каждый новый приход обнаруживаешь всё более новые товары для покупки. Вот только плохо то, что в онлайн-каталоге новинок нет или же пишет что есть этот товар, а приходишь его там нет. Скорее всего причина в том, что быстро покупают и часто обновляют ассортимент, что не успевают выкладывать новые актуальные поступления в онлайн-каталог.

В последний раз был там 13 декабря и как раз там купил гель для стирки Oxi. Также всегда обычно покупал порошки миф, биолан в картонной упаковке для стирки в активаторной машине, но недавно купил автомат и теперь буду чаще там покупать всякие гели и обычные порошки для такого типа стиральных машин.

Также покупаю там сухой корм "Felix" и влажные, но сейчас крайне редко там что-то беру для кошаков так, как они у меня натуралку неплохо едят. Ну и всякие наборы мыла, пасты, освежители воздуха и много чего ещё там беру. В основном что-то из бытовой химий и средства для ухода за собой. А вот из продуктов обычно покупаю чипсы картофельные русскарт и сок Сады Придонья так, как он там стоит 53-55 рублей всего. Не люблю переплачивать знаете ли ... .

В общем ассортимент огромный и за раз обычно закупаю на 1-2т.р. Вот только прикол в том, что раньше ходил с картой их и её никогда не спрашивали, а в этот раз пришёл и спросили. А её конечно не было с собой. Даже оформить не предлагали мне ни разу. Но это мелочи для таких людей, как я, а для кого-то дополнительно сэкономленные деньги. Ну и расположение некоторых товаров иногда меняют.

SilverMoon
написала 21 декабря 2020 в 11:49

Да, сейчас там неплохой выбор.

ek9345
написал 21 декабря 2020 в 15:43

Редко захожу туда.

написал 22 декабря 2020 в 10:34

ну я тоже сейчас не часто.

EvgeniaH
написала 23 декабря 2020 в 17:47

Не смотря на выбор, много ненужного для меня

написал 24 декабря 2020 в 09:43

ну я покупаю то что мне сейчас нужно именно.

thinker
написал 26 декабря 2020 в 12:41

Иногда захожу, но покупаю что-нибудь совсем уж редко )))

valera27
написала 30 декабря 2020 в 10:45

Жаль, у нас нет такого магазина, хотелось бы посмотреть ассортимент в натуре.

написал 30 декабря 2020 в 17:44

У нас их может и много, но в новосибирске они больше и ассортимент лучше гораздо.