Отзыв:

Omron M2 Basic актуален для любого возраста!

18.12.2016
абакан
Дата: 28.02.2020
Достоинства: Цена; долговечность; точность; простота; может работать от сети и батареек
Недостатки: Не заметил

Данным термометром в основном пользуется моя мама. Так, как в силу возраста 65 лет и одновременно сахарного диабета - данный прибор является жизненной необходимостью, как для человека есть каждый день. Купила она его около 5-10 лет назад. С того времени им пользуется, как минимум два раза в день. Т. Е утром и вечером, а если самочувствие не очень стало, то гораздо чаще.

Автору отзыва всего 30 лет, но и я им иногда пользуюсь. Ранее слышал о том, что лишь механические тонометры самые точные, но и этот если и врёт, то ненамного. Для более объективных показаний нужно находиться в состояний покоя, т. Е расслабиться. В принципе по ощущениям самочувствия и по показаниям прибора результаты всегда примерно одинаковы.

Данный термометр может работать как от сети, как и от 4-х мизинчиковых батарейках, которых хватает обычно на 4-6 месяцев, но используются не самые дорогие, а одни из дешёвых так скажем. А вот сам провод для работы от сети мы куда-то дели и найти не можем, но маме без него как-то комфортней. Особенно если медицинский прибор нужен в дороге.

Сейчас он стоит около 2500 рублей. Гарантия производителя составляет 5 лет.