Отзыв:

Думаю будет продолжение.

18.12.2016
абакан
Дата: 01.04.2018
Достоинства: неплохой сюжет и его исполнение
Недостатки: масштабности или реалистичности спецэффектов чуток всё же возможно не хватило

Вообще-то особого желания у меня не было смотреть это кино, но так, как смотреть стало нечего, а пересматривать сериал Кадетство как-то надоело, то решил глянуть эту новинку ушедшего 2017 года. К тому же в сети появились лицензий и высокого качества.

На удивление этот фантастический фильм мне понравился с элементами мистики и вроде как и ужаса, который выражается разве что в макияже той самой царицы и пару персонажей фильма. Особенно запомнился тот у кого один глаз стал беловатым после апгрейда сатаны. Плюс ко всему разбавили чуток юмором о 15 секундах и то, что кто-то идёт воевать или охранять, но с картой сокровищ. Всё же пару сотен миллионов фунтов - это весьма заманчиво.

Ради них можно сунуться в тыл боевых действий и постараться не только выжать, но и забрать кое что ценное с собой из Ирака. Вообще нелепым конечно кажется то, что Египетское оказалось в Ираке, но о могиле Чингисхана нечего неизвестно. Так, что подобная трактовка вполне могла случиться и в реальной жизни. Поражает сама гробница, которая залита вся ртутью. Да и сам сюжет весьма неплох. Вот только всё же масштабности или может реалистичности спецэффектов всё же чуток на мой взгляд не хватило. Но в целом на 5 из 5!