Отзыв:

Посчитай десять раз до 100 ... .

18.12.2016
абакан
Дата: 10.01.2018
Достоинства: великолепный сюжет и его реализация
Недостатки: не заметил

Это южнокорейский фильм, который в очередной раз поразил меня своим сюжетом и реализацией. К сожалению фильмы других стран крайне редко радуют весьма интересными и интригующими сюжетами. Хорошо хоть корейцы меня и не только балуют. Кинолента однозначно не для любителей банальности и предсказуемости, которая выражается в простоте сюжетной линий и его реализацией.

Данное кино которое невольно вас заставит смотреть от первого и до последнего кадра практически не отрываясь от экрана. И не только смотреть с интересом, но и одновременно думать и попытаться разгадать интригу перед тем, как закончится фильм. Но скорее всего вы также, как и я о ней узнаете лишь в самом конце. Ну и первые минут 30-60 не кажутся такими зрелищными и интересными, но всё же желание прекратить просмотр - у вас думаю не возникнет.

Если смотреть не внимательно, то можно и запутаться, но всё же вы думаю сможете понять сюжет в котором есть не только детектив и триллер, но и драма. Ведь в том далёком 1997 году произошла драма и о таком никогда не забудешь и от этого жизнь не кажется такой уж и простой и лёгкой, когда тебе так хочется узнать ... . Также советую глянуть более мощный и жестокий фильм VIP 2017