Отзыв:

О том, как украсть деньги которые не станут искать!

18.12.2016
абакан
Дата: 27.04.2018
Достоинства: неплохая задумка сюжетной линий и в целом его реализация
Недостатки: но ожидал большей зрелищности; местами было скучновато; личную жизнь можно было и не показывать

Если бы не присутствие Батлера в главной роли, который мне очень понравился ещё по фильму Законопослушный гражданин 2009 и весьма громкое название, то скорее я бы и даже не обратил внимание на это кино. Да и долго я его не решался смотреть, а вот сегодня решил насладиться этим весьма динамичным просмотром, но при этом на мой взгляд не таким уж и зрелищным, как хотелось бы.

Да и личная жизнь главного героя с его разводом мне показалась лишней, а это в свою очередь увеличило хронометраж итак немалый. Вообще атмосферно мне он напомнил больше фильм Хаос 2005. Да и сюжетно они кажутся весьма похожими по большей части.Интрига правда получилась другой. Хотя я ожидал другой интриги так, как только коп или военный будет при виде оружия в руках стрелять, а безоружного свидетеля оставит в живых.

Ну и в этой картине появилась одна жертва и поэтому главному герою полицейскому надо их поймать несмотря ни на что. Тем более они украли пустой инкасаторский фургон без денег, что странно для любителей грабить банки и жить на эти деньги. В итоге фильм хоть и проходной, но мне он показался всё же скучноватым и не таким уж и зрелищным, как я ожидал. Ну и для меня есть некая банальность сюжета всё же! На разок вполне сгодится.

Также советую глянуть фильм Форсаж 5