Отзыв:

Экономичное, хорошо моет, а что ещё нужно мне?

18.12.2016
абакан
Дата: 21.09.2018
Достоинства: экономичность; аромат; очень хорошо моет тело и освежает
Недостатки: если им мыть ещё и руки каждый день, то разоришься

Знаете я человек в самом расцвете сил и ещё в свои 28 лет свободен и нет "хамута" в виде детей. Поэтому гуляя по-городу часто обращаю внимание на красивых девушек и от этого часто "влюбляюсь". Случается это так правило через день. Конечно же я хожу в магазин и не только за хлебом. В итоге в один из таких походов мне предложили купить мыло этой марки, а второе дали к нему бонусом. На выбор я выбрал для себя любимого. Трудно было отказаться от такого предложения. Особенно, когда это предлагают весьма симпатичные молодые продавщицы и вроде как свободные!

О цене "покупного" мыла нечего не могу сказать так, как в момент покупки - я больше любовался красотой девушки и её ручками на семейное положение. Вот он маркейтинг и более высокие продажи в деле. Но эта покупка оказалась не только выгодная и приятная в процессе приобретения. Но как оказалось после мытья им - ещё и весьма экономичная. Нужно чуток намылить губку и оно промоет всё твоё тело.

В процессе мытья оно пахнет весьма приятно и освежающе и конечно по-мужски, но не сказал бы что запах резкий или дерзкий, а нежный и ненавязчивый. Также удивило то, как хорошо оно промывает и хоть я моюсь через день, но после этого мыла вода оказалась более грязной. А это говорит о том, что оно лучше вымывает грязь с кожи, а не только освежает и пахнет приятно. Теперь решил перейти на мужское мыло так, как гели занимают много места и думаю именно это мыло будет экономичней многих гелей для душа. Ну и аллергий замечено не было.

Конечно этим мылом пользуюсь лишь для мытья тела и не более. Даже маме им запрещаю пользоваться.