Отзыв:

О просящих чиновниках и постели с врагом!

18.12.2016
абакан
Дата: 19.04.2017
Недостатки: не заметил

Думаю бедным людям вроде меня интересно познать жизнь богачей. Пусть и смотря лишь кино об олигархах и богачах. Но в данном случае мне интересно было познать то, как люди становятся богачами. Ведь будущие олигархи начинают с малого, а потом их бизнес становится всё больше и больше и от этого растёт их доход. Но если в олигврхе уклон в сюжете сделан на политику и экономику, то в данном случае акцент был сделан больше на любовь!

Ведь жить и иметь детей можно с одной, а любить совсем другого человека. Их ещё любовниками называют, но в данном случае - это была не просто любовница, а нечто большее. А в таком случае можно доверить не только своё тело, но и всю информацию о своём бизнесе. Вот только любить можно разных людей и не всегда этот любимый человек действительно вас любит.

Ну и в данном случае ещё и говорится о том, что чиновники казалось бы должны помогать бизнесу, а они наоборот ходят с протянутой рукой и их аппетиты становятся всё больше. Всё же бизнес рулит чиновниками, а в самом начале их просто покупает. Так,что не стоило одному из героев фильма повышать расценки за свою крышу. Ну и в серьёзном бизнесе даже очень богатым людям тяжко жить без крыши и она всегда нужна. Ну или удача.