Отзыв:

Приглашений много, а толку мало

09.07.2018
Новороссийск
Дата: 15.07.2021
Достоинства: небольшая минималка, быстрое получение оплаты
Недостатки: не начисляют оплату за опрос

По традиции пишу отзыв на опросник после получения оплаты. В данном случае мне прям надо высказаться.
Прочитала здесь на сайте отзыв про иностранный опросник Mobrog.com и решила, что не лишним будет зарегистрировалась на нем. Отзыв не был хвалебным, сразу говорю.

Теперь расскажу с чем столкнулась я.
--- Приглашения приходят на почту часто. И предлагаемая оплата бывает выше, чем у многих идентичных сайтов. Но практически всегда это отсев.
--- Минималка фиксированная, всего 250 рублей. (т.е. 280 например не вывести, только 250 и копи дальше. Правда только на PayPal. Свои 250 я копила год, а получила за 1 день.
--- Есть здесь и лотерея. За каждый отсев дают лотерейный билет. Сказка гласит, что можно 10 евро выиграть.
--- Где-то на сайте указано, что опрос можно начать только раз. Так и есть, и лучше не отвлекаться, не делать перерывы между ответами. У меня погрузиться полностью в опрос не всегда получается.
Видимо поэтому уже 2 или 3 раза не начислили оплату. Жаль потраченного времени: заполняю всегда внимательно и отвечаю честно. Писала в тех поддержку, она только на английском языке. Они отвечают, но толку от этого нет. Типа сама виновата ("у вас слабый интернет" и т.д и т.п.)
Сайты, на которых исправно (тьфу-тьфу) начисляют оплатe за опросы:
Анкетка, Экспертное мнение, Анкетолог, InternerOpros
Мои достижения). Не знаю, что дает мне этот 6 уровень
Сейчас не заполняю анкеты с этого сайта, пока нет желания.