Отзыв:

Первый опросник, который заплатил за меня НДФЛ

09.07.2018
Новороссийск
Дата: 16.06.2021
Достоинства: Стабильный сайт, интересные опросы
Недостатки: Проигрывает другим сайтам по стоимости оплаты за опрос

Приветствую всех!
С сайтом "Анкетолог" я познакомилась в конце 2018 года. И только в августе 2020 года вывела первую оплату 512 рублей.
В начале этого года в личном кабинете налог.ру обнаружила в разделе доходы строчку Анкетолога. То есть организация заплатила за меня 77 рублей налог на доходы. Эти деньги даже можно вернуть вычетом.
Всё официально. Получается, для этого при регистрации нужно указывать свои данные и ИИН.

Этот опросник отличает следующее:
- быстро набирается достаточное количество участников, соответственно опросы закрываются. Нужно сразу заполнять. Мне приглашения последнее время приходят часто, часто я и не успеваю.
- Здесь 2 вида опросов: платные за рубли и за баллы. Баллы также начисляют за обновление профиля, при отсеве. Их можно потратить на билет в лотерею и возможно выиграть приз. Билет в лотерею можно купить и за рубли со счета, но смысла в этом мало. Я вот случайно купила такой билет за 37 рублей
- Есть статусы респондентовв правилах говорится, что чем выше статус, тем чаще присылают приглашения на опросы.
- Все опросы можно пройти с телефона, нет переходов на другие сайты. Технических проблем и неначислений за опросы не было никогда у меня, что крайне важно для меня.
Недавно добавили новый каталог сертификатов для обмена.Выбор там большой
Но чтобы получить вознаграждение деньгами на карту или Юmoney, нужно теперь копить до 1000 р.