Отзыв:

Мой большой опыт экономии с купонами. Неужели я везучая...

09.07.2018
Новороссийск
Дата: 21.12.2019
Достоинства: Экономия, новые возможности
Недостатки: Возможны негативные эмоции

В отзыве про сайт irecommend. Ru я упоминала про отзыв о Биглионе. Вот он.

Первый купон по Биглиону был куплен мной в 2011 году. Я узнала об этом сайте из наружной рекламы, выглядела она, конечно, как развод. Помню, что было  написано - скидка до 90% и что-то еще. Я зашла на сайт, мне понравилось оформление, содержание, были интересные акции, был раздел с ответами на вопросы (например - как получаются такие скидки).

Я рассказывала о таком сайте своим подругам. Мне хотелось попробовать воспользоваться купоном, но неохота было одной. И никто из знакомых не соглашался, все такие осторожные.
Тогда я жила в Ярославле. Акций было много на самые разные услуги. И на свой выпускной в институте я воспользовалась купоном: прическа, макияж и фотосессия в министудии. Всё это за 1000 рублей. Я была довольна, всё прошло отлично. После было ещё много купонов индустрии красоты, здоровья и развлечений. Биглион стал мне как родной.

За несколько месяцев использования у меня не возникло проблем. Но тут ещё дело в везении. Было дело, что я все таки уговорила подругу заказать магниты по купону, так мои мне отдали в положенный день, а ее - недели через две т к они потерялись в большой партии.
Но на свадьбу я не рискнула использовать купоны. Вдруг везение бы подвело в такой важный день.

А потом был переезд в другой город. А Биглион тогда работал только с самых крупных городах. Эх, скучно мне стало без него.

В прошлом году с подругой мы покупали купон на проживание в гостевом доме в Крыму. Когда звонили узнавать о свободных номерах, нам сказали, что свободны только люксы, соответственно самые дорогие из имеющихся номеров, но с учётом скидки очень даже бюджетный вариант. Когда мы приехали туда, заметили что много  свободных номеров, не битком. Но претензий мы не стали предъявлять, потому что нам все понравилось у них.

И вот недавно только Биглион пришел в Новороссийск. Я установила мобильное приложение. Пока что пока мы успели семьёй прокатиться в Красной Поляне на подъемнике Газпром. Также подстричься и сделать ногти. Всё хорошо. Только положительные эмоции.

Сейчас сайт и приложение многофункциональны. Есть такой модный сейчас кэшбэк.

Я через приложение стала сканировать любые чеки за 1 рубль, если под рукой телефон, то это секундное дело.

Вместе с Биглионом можно неплохо экономить на услугах красоты, развлечениях, пробовать новое и даже путешествовать. Конечно, стоит изучать внимательно условия, отзывы и страницы в соц. Сетях перед покупкой.