Отзыв:

Что-то пошло не так...

09.07.2018
Новороссийск
Дата: 19.10.2019
Достоинства: популярность сайта, приятный дизайн, адекватная служба поддержки
Недостатки: закрытые ветки

Мне надо высказаться.

На данном сайте достаточно часто появляются отзывы про другие сайты-отзовики, заголовки у них обычно такие манящие. Пишут их опытные "писатели" отзывов, пройти мимо мне бывает сложно.

Есть отзывы простые, а есть - стимулирующие) И вот после именно такого отзыва, я, малоопытная и ленивая писака, решила зарегистрироваться всё-таки на популярном Irecommend.ru , ведь там больше просмотров.

Первый отзыв я написала о фильме очень быстро, мне нужно было высказаться. Потом я вспомнила, что не ввела промокод, с ним у меня на счету было бы уже целых 50 рублей! Досада. Немного позже я решила создать ещё один профиль (это не противоречит правилам сайта) уже с бонусом в 50 рубликов. Два отзыва в месяц я точно напишу - так я думала тогда.

Там я столкнулась с тем, что добавить отзыв в определенную ветку я не могу. У меня уже был готов отзыв про "Открытие брокер", я собралась добавить его на сайт и тут облом. Не пропадать же добру, опубликовала его на СпасибоВсем, но здесь он никому не интересен, просмотров нет. И также было с отзывом на БлаБлаКар .

Я обратилась в службу поддержки с вопросом: сколько же надо написать отзывов, чтоб перестать быть новым пользователем. Вот, что мне ответили:

Надо заметить, что позже мне открыли доступ к ветке про брокера. Но собраться и написать еще один отзыв на ту же тему спустя время никак не могу.

Совсем недавно я собралась написать отзыв про сервис Биглион. Зашла на сайт в его ветку, она была открыта. Потом я около недели писала отзыв в маршрутке по дороге домой в телефоне. А когда собралась опубликовать, этот раздел уже закрыт. Но это связано с увеличением спама, а почему так вышло поймет тот, кто знает)

Отзыв про сам сайт Irecommend.ru на нём же я тоже не могу написать, поэтому пишу здесь.
Там около 1700 отзывов, а я так и не почитала, что там пишут.

Отзывов мною написано мало, некоторые вообще вымученные. Темы выбираю спонтанно. Понимаю, что отзыв должен быть полезным и интересным, чтоб его просматривали. Но у меня пока таких нет. Публикую свои скромные результаты.

На Айреке статистика выглядит так.

То есть пользователь видит только оплачиваемые просмотры. Интересно было бы посмотреть общее число просмотров для мотивации.
На СпасибоВсем есть такая возможность.[photo 306198]

Написание отзывов в моем случае это, конечно, не заработок, просто возможность делиться своим мнением
Думаю соберусь и напишу еще что-нибудь...

Ирина-
написала 19 октября 2019 в 10:27

Хм.. вообще, создавать второй аккаунт правилами запрещено. Странно, что у вас получилось.
То что вы пишите удивительно. Даже не знаа о таких запретах. По первой я не могла писать в некоторые темы. НО уже после написания всего-лишь пяти отзывов доступ открылся и больше не закрывался.
Обратите внимание на ответ администрации "запрет снимается после опубликования нескольких КАЧЕСТВЕННЫХ отзывов"! Судя по вашим бонусам, качество у вас прихрамывает. Отсюда и проблемы.
И еще.. а почему вы не можете читать отзывы на Айрек непосредственно на Айреке? Доступ-то может быть закрыт только для написания. А почитать тамошнюю ветку полезно))

Mirna
написала 20 октября 2019 в 20:06

Второй аккаунт можно создать с другим элект. ящиком. Качество среднее на 1000 -1500 знаков, не отписки точно.
Отзывы могу конечно почитать, просто не довелось. Имела ввиду что, все что я знала о Айреке, взяла с отзывов на СВ.
Отзыв получился - как не надо делать)

Минибосс
написал 22 января 2020 в 13:11

"Качественные" отзывы на Айреке считаются большими и информативными.
Отзыв, в котором мне лень все описывать подробно, примерно на 3.8т знаков и кол-во фото от 6шт, я считаю средненьким, в ТОП он точно не попадет. Если писать нормальный отзыв, то он будет от 5т знаков и от 8шт фото, тут можно и на бонус в 50р рассчитывать.
На Айреке всегда просматривается хорошо косметика, путешествия и техника (личный опыт).

Mirna
написала 23 января 2020 в 13:38