Отзыв:

Придает объем, удлиняет, не осыпается!

04.07.2018
Дата: 06.12.2019
Достоинства: Придает объем, длину, недорогая
Недостатки: Не нашла
375 руб

Белорусскую декоративную косметику покупала давно, исправляю ситуацию. Сегодня хотелось бы рассказать и представить читателям шикарную тушь для ресниц Bielita Витэкс Королевский объем. Стоит не очень дорого, в магазине белорусской косметики купила ее за 325 рублей. Выглядит очень даже симпатично, есть еще такая же в золотистом цвете, с маслом арганы (в следующий раз возьму ее).

Всю необходимую информацию производитель разместил на небольшой наклейке- так делают все бренды.

Мне важен срок годности- он в порядке, а состав декоративной косметики никогда не разбираю.

Признаюсь, что щеточка была для меня небольшим шоком, хотя консистенция туши кремообразная, цвет насыщенный черный, запах стандартный. Никак не верилось мне, что она способна придать ресницам обещанный королевский объем.

Первый взмах щеточки развеял все мои сомнения- не могла поверить своим глазам, когда ресницы мои увеличились в объеме от легкого взмаха- появился объем, длина, при этом ресницы не склеенные, выглядят естественно, но взгляд становится более открытым.

Наношу тушь для ресниц Bielita Витэкс обычно в 2 слоя, в результате получается естественный макияж, мои короткие ресницы увеличиваются в объеме, становятся длиннее, такой результат меня, более чем устраивает. К вечеру тушь не осыпается, под глазами нет темных кругов. Смываю ее мицеллярной водой либо миндальным маслом, смывается легко.

Рекомендую данную тушь всем любителям естественного макияжа, не вижу в ней недостатков, считаю, что она полностью оправдывает свою цену и заслуживает отличной оценки.