Отзыв:

При минимуме активности, максимум заработок. Мой опыт, мои секреты (скрины)

16.04.2015
Дата: 23.11.2017
Достоинства: все прозрачно, удобно, без накруток, возможность увеличить цену за просмотр
Недостатки: просмотров не так много, нет уведомлений коментов, минусы не обоснованы.

Всем доброго времени суток!

Продолжаю делиться секретами и просто собственным опытом по написанию отзывов на разных сайтах за деньги. Сегодня пришло время сайта СпасибоВсем.ру

Оговорюсь сразу, этот сайт стоит у меня на третьем месте из всех отзовиков.
1) otzovik.com
2)irecommend.ru
3)spasibovsem.ru
4)otzyvy.pro

Мой рейтинг строиться из сходя из данных "время- деньги" ( сколько потрачено времени и сколько получено денег). Если с того же отзовика, на сегодня я получила 99 тысяч рублей, то ему я отдавала и отдаю больше времени, остальные сайты по остаточному принципу в том порядке, в котором я указала.

Вот так выглядит главная страница сайта, по началу к ней было трудно привыкнуть и сориентироваться. Сейчас все легко и понятно. Если сравнивать СпасибоВсем.ру с другими сайтами отзовиками, то могу сказать, что по многим функциям и удобствам он превосходит многих. У него хорошая аналитика.
Есть главная, где показываются отзывы с фото и + 1 лайком, есть просто функция отзывов, где показываются все отзывы.

Самый большой минус этого сайта заключается в том, что на сегодня он проигрывает по просмотрам . Но Москва не сразу строилась, поэтому верю, что постепенно свои позиции закрепит более основательно.

ТОП ОТЗЫВОВ СпасибоВсем.ру

За это время, что я пишу на спасибо всем, у меня появился свой ТОП, самые просматриваемые отзывы за все время. Конечно это не так уж и много. Но копейка рубль бережет.

Что сказать по Топу, то тут выстрелили такие отзывы и темы, от которых я совершенно не ожидала на этом сайте.

Если честно я не сильно много отдаю время Спасибо.Всем, только вот в этом месяце решила сделать упор на него и Айрек. Потому что получать пассивный доход, нужно сначала приложить ко всему руку. То есть набить базу отзывов.

Зарегистрировалась на сайте я в 2015 году из-за бонуса в 300 рублей. Основную базу отзывов набила участвуя в конкурсе, они мне и приносили пассивный доход от 0,5 коп до 2 рублей в день.
На сегодня у меня 77 отзывов (20 из которых были написаны в этом месяце).

АНТИТОП Спасибо.Всем.

Где есть ТОП, будет и Анти топ. Те темы, которые совершенно не пошли на сайте.

Тема туризма и отелей, у меня тут однозначно провальная тема. Поэтому писать здесь о ней я даже не буду. Для этого есть отзовик. Да и даже в Ярике, сегодня за эти темы, может не большие просмотры, но бонусы точно будут хорошие. Поэтому с туризмом и просмотрами здесь плохо.

Из минусов Спасибо. Всем. -это отсутствие постоянных бонусов за написание отзыва. Раньше это компенсировалось конкурсами, где оплачивали за каждый отзыв. Сегодня конкурсов давно нет.

Так же видно, что есть отзыв о фильме который не получил ни одного просмотра, и не важно, что он достаточно свежий. В общем тут все без прогнозов.

Аналитика Спасибо.Всем.

Как я уже говорила, что огромный плюс этого сайта, то что у него шикарная аналитика в отличие от многих. Можно проследить не только сколько ты получил за день, а отследить просмотры за последнее время всех своих отзывов.
Вот как этот мой самый топовый отзыв, у него ежедневные просмотры.

Или этот из 10-ки лучших отзывов. Пациент скорее жив, чем мертв.

А тут пациент скорее мертв,чем жив. Точнее точно мертв.

Но трудно жаловаться на плохие просмотры сайта и на малые копейки, которые здесь капают, если сам не прикладываешь к этому руку. То есть до ноября мои просмотры были маленькие, но это чисто пассивный доход о котором мы все тут говорим и мечтаем. Сейчас я уделяю сайту во много раз больше времени и сразу виден результат на ежедневных выплатах они поднялись от 4 до 7 рублей. Что не может не радовать. И если раньше на любой отзыв написанный раз в месяц, была маленькая реакция остальных участников, то сегодня появились уже и плюсы и коментарии.

Достаточно живо стали выглядеть мои отзывы. Это тоже не может не радовать.

Но тут же хочется сказать о минусе. Коментарии. Во первых их модерация, которая хоть и стала более быстрой, все равно не отличается оперативностью. То есть порой между вопросом и ответом может пройти пол суток, а то и сутки.
Во вторых нет в личном кабинете оповещения о том, что тебя прокоментировали. Только сообщение на почту, что не всегда удобно. Или смотреть самим в этой табличке, но нужно помнить сколько коментов у тебя было до этого. Не удобно.

Ну и конечно сколько я вывела за все время "работы" на сайте "Спасибо.Всем". Если для последней оплаты мне нужно было 7 месяцев, что бы насобирать минималку 200 рублей ( кстати одна из самых больших )
То сегодня я планирую уложиться в три месяца, максимум в 4 месяца. То есть увеличить доход в два раза.

Сегодня у меня на счету 152 рубля, осталась не так уж и мало.
А вообще планы на Спасибо.Всем на ближайшее время это минималка в месяц. А дальше две ( и это только начало). Но для этого нужно приложить усилия и время.

Ну и просто ради спортивного интереса в списках авторов переползти с 17 страницы, хотя бы на первых 5.

Подводя итоги хотелось бы еще раз указать на все минусы и плюсы.

ПЛЮСЫ СПАСИБО.ВСЕМ.
- Отсутствие системы друзей, ты мне я тебе. Экономит силы и время и нет накруток.
- Увеличение личного коэффициента от количества отзывов, а с ним оплаты за просмотр.
- Удобная аналитика.
- Увеличение рейтинга от написания отзывов, он открытый и понятный.
- Адекватность администрации.
- Дружелюбная атмосфера среди авторов.
- Система плюсов
- Возможность писать обо всем.
- Возможность писать несколько отзывов на одну и ту же тему, через время.

Минусы
- Нет сообщений о коментариях.
- Долгая модерация (хотя стало намного лучше)
- Подпись каждой фотографии для отзыва ( трудно придумать для каждой фотографии например я писала про природыный парк, уникальную подпись если на одной фото гора, а на другой фото другая гора. Из за этого переправляют на переделку, и опять отзыв может зависнуть на модерации на пол дня)
- Модерация комментариев.
- Просмотров меньше, чем у первых двух.
- Нет бонусов за отзыв.
- Система минусов без комментариев почему.
- Не возможность редактировать отзыв.

В любом случае, сайт рекомендую, тут все по честному и деньги платить и правила понятные. Поэтому конечно рекомендую. Минусы есть, но так они везде есть, как и плюсы.

gur55
написал 23 ноября 2017 в 11:08

Очень полезная аналитика. Спасибо.

написала 23 ноября 2017 в 18:25

Рада, что понравилось)

olgalaura
написала 23 ноября 2017 в 11:14

Спасибо за подробный отзыв. У всех сайтов свои плюсы и минусы. На мой взгляд, самый большой минус данного сайта - отсутствие бонуса за отзыв. А так хороший, интересный и честный сайт.

написала 23 ноября 2017 в 18:19

Да бонусы это хорошо. Это точно знаешь, что отзыв пусть копейку, но все же принесет. А так бывает, что ни одного просмотра.

написала 23 ноября 2017 в 18:24

Да хороший и честный, а главное понятно. Бонусов жалко, что нет. Но зато оплата поднимается от личного коофицента.

написала 23 ноября 2017 в 12:03

Да, конкурсы в плане фиксированных 5 руб. выручали - и в то же время подозреваю, что к ним особо предприимчивые пользователи заранее готовились - заготовки об овощных смесях с пятью фото упаковки и фразой "саму смесь я не сфоткала, потому, что быстро съели" - за время конкурса опубликуют - вот и призовое место. Предложила админам тему для конкурса об путешествиях - тут домохозяйки с овощными смесями (ничего личного) отдыхают - обещали подумать - стандартная отмазка ).

написала 23 ноября 2017 в 18:24

Про туризм это инетересно. Но пока сейчас самая не востребованная тема, даже фильмы больше смотрят, чем туризм.
Собственно на Айреке тоже. Тут отзовик полностью выигрывает.

LedyG
написала 23 ноября 2017 в 20:05

Что касается конкурсов, то тут на всех не угодишь. Кого-то раздражают овощные смеси, кого-то - детские товары, а кого-то - путешествия. Правильно, что конкурсы отменили.

написала 24 ноября 2017 в 02:14

Ваша правда в том, что всем не угодишь. Сайту нужна была раскрутка и наполнение отзывов, с помощью конкурсов он его получил. Сейчас и так я думаю, база нормально пополняется. Так как просмотры капают, авторы пишут, деньги выводятся.)))

Vera24
написала 4 декабря 2017 в 23:11

Еще как вариант купить конфеток разных пару кг, и про каждую подробный отзыв на 1500 знаков, и такое наблюдала, кстати автор был в призовых местах:-)

ckromniachka
написала 23 ноября 2017 в 12:09

Мне тоже нравится атмосфера на сайте :)

написала 23 ноября 2017 в 18:23

Дружелюбно и спокойно, правда бывает проскочат пару минусов, но такие люди везде есть)

ALIHO
написала 23 ноября 2017 в 12:18

Мне очень нравится оформление ваших отзывов. А уж этот просто страница из хорошего учебника.

написала 23 ноября 2017 в 18:18

Спасибо, рада, что вам понравилось)

Matilda88
написала 23 ноября 2017 в 12:27

Хороший отзыв. Тоже согласна, чем больше пишешь хороших отзывов, тем больше активности и просмотров и денег.

написала 23 ноября 2017 в 18:22

По мимо хорошего отзыва, нужны еще и хорошие темы. Потому что не всегда количество выигрывает.

Sd5e7G
написала 23 ноября 2017 в 13:57

Да, пока на Спасибовсем можно лишь мечтать о таких заработках, как на Отзовике или Айрекомменде. Хотя "терпение и труд все перетрут", будем надеяться, что через какое-то время все изменится к лучшему. Главное не сдаваться, писать и писать.

написала 23 ноября 2017 в 18:22

Так то да, но есть куда стремиться. Разговор о том, что количество отзывов тоже мало, о чем говорит. Вот мне например было удивительно, что на отзовике некоторые с базой 1000 отзовов и больше имеют менее 5 рублей в день. Например не понятно.

Могу сказать одно, что если сравниать Айрек и Спасибо сегодня, то по просмотрам за несколько дней СВ выигрывает.
В Айреке 113 у меня отзывов, здесь 77. Просто в первом сейчас бонусами добираю.

Ну про отзовик для меня он пока лидер. Хотя если там не писать, позиции по оплате быстро провиснут.

naday2502
написала 23 ноября 2017 в 18:50

Ну не знаю-не знаю...У меня на Отзовике при 600 отзывах пассивный доход такой же как на Спасибо всем при 185. Как говорит Гена из "Барбоскиных"- необъяснимое науке явление)))

написала 24 ноября 2017 в 02:11

Я вот все же думаю, что в отзовике очень важна репутация, потому что в ветке отзыв стоит исходя из нее и количество знаков и фото. Хотя есть у меня отзыв о лекарстве, он в конце второй страницы, но ежедневно и стабильно дает 1 рубль только просмотров. По этому действительно не предсказуемо.

Просмотры на отзоаике совершенно разные отзывы, сегодня одну тему, завтра другую. Поэтому угадать не возможно. Разнообразие отзывов помогает.

Anna1988

написала 7 апреля 2018 в 00:35

Действительно, хороший отзыв!

Милолика
написала 13 мая 2018 в 06:02

А у меня есть уведомление о комментах. Приходят на электронку....Спасибо Вам за отзыв.

Olga-Sy
написала 28 марта 2023 в 22:49

Опаньки: не знала, что можно вывести статистику по отдельному отзыву (вот ведь "век живи - век учись").