Отзыв:

Недорогое противовирусное средство для детей и взрослых, нас всегда выручает.

16.04.2015
Дата: 25.05.2015
Достоинства: Недорогое средство, которое защищает от простуды, цена
Недостатки: Не 100% защита
45 р

Мой сын очень мало болел в садике, к моему счастью. Он всегда был в маленьком числе тех детей, которые ходят в садик, когда большинство детей на больничном с простудой. Все это я считаю от части благодаря именно этой мази Оксалин, которая мне знакома еще с моего детства.

Это не дорогое средство, которым нужно мазать нос и это помогает в профилактике простудных заболеваний и всяких вирусов. Как только в городе начинается очередная эпидемия гриппа или в садике, теперь уже в школе, или у меня на работе вокруг начинается нездоровый чих, мы сразу мажем всей семьей носы оксалиновой мазью. То же самое мы делаем и в межсезонье, когда на улице сыро и ветрено и иммунитет снижен.
Конечно Оксалин - это не панацея и не 100 процентная гарантия, того, что вы не заболеете. Но риск все же уменьшается. Тем более особо каких либо неприятных ощущений от использования мази Оксалин нет. Мы лично к ней привыкли и для нас это уже в порядке вещей. Это самый незаменимый помощник в нашей семье.

Сам тюбик небольшой, всего 10 грамм, но хватает его на долго. Стоит он компании Нижфарм 45 рублей.

Состав противовирусной мази Оксалин и способ ее хранения.

Оксалиновую мазь производят достаточно много разных производителей, она особо ничем не отличается друг от друга, разве что упаковкой и ценой. Компанию Нижфарм, точнее ее продукцию я знаю достаточно хорошо и мне нравится тот продукт и те лекарства которые они изготовляют. У них хорошее соотношение цена и качество.

Инструкция по применению оксалиновой мази компании Нижфарм

Способы применения и дозировки, противопоказания и показания.

От себя хотелось бы порекомендовать противовирусную мазь Оксалин компании Нижфарм, так как отличный помощник в борьбе против вирусов простуды. Рекомендую