Отзыв:

С первого месяца жизни и до года - купание в радость (фото)

16.04.2015
Дата: 21.06.2018
Достоинства: Качество, яркий, погремушки внутри

Всем привет.

Мой отзыв будет посвящен детской теме, а именно купанию грудничков. В месяц нашей дочке наш невропатолог на плановом осмотре порекомендовала начинать плавать с кругом на шее. Поэтому не долго думая мы купили в магазине круг фирмы Keidzy 0-24 мес.

Купили первый попавшийся круг в магазине детских товаров, где всегда все покупаем. И были не разочарованы ни ценой, ни качеством. Хотя выбора не было, только этот производитель в нашем размере и только в этом цвете.

На коробке написана подробная инструкция.

Так же внутри есть листок вкладыш с дублированием информации.

Что касается самого круга, то он отличного качества. Не имеет запаха, есть две степени защиты закрытия круга, два клапана, место для подбородка и внутренние швы, что очень важно для нежной кожи грудного ребенка.

Начали купать дочь в месяц в этом круге, сейчас 3,5 и все еще плаваем и ей очень нравиться.
Единственное, нужно всегда смотреть, особенно в самом начале, что бы случайно голова не выскользнула и ребенок не утонул. Поэтому нельзя оставлять ребенка без присмотра. А в остальном замечательный круг. Поэтому рекомендую.

gurjanov1988
написал 22 июня 2018 в 10:00

Мы тоже пользовались такой штукой, правда не помню какой фирмы, когда сын совсем мелкий был (сейчас то уже 4,5 года!). Вещь отличная, ребенок потом лучше спит, а может и прямо в ванной в тепленькой водичке пригреться и задрыхнуть. Кроме того, круг помогает укрепить ноги и научиться ходить, наш постоянно толкался ногами в ванной и подпрыгивал, в воде же легче, сила Архимедова помогает как-никак!))

YLITKA
написала 23 июня 2018 в 06:01

есть такое.

milayaya01
написала 22 июня 2018 в 12:13

У нас тоже был Круг в свое время. Но ребёнок почему-то невзлюбил его, наверное потому, что у нас шея короткая.

YLITKA
написала 23 июня 2018 в 06:01

у нас тоже шея короткая. А невзлюбил, потому что ребенку в нем надо работать.А они часто ленятся.