Отзыв:

Детективный сериал США+ Аргентина, ядреная смесь!

16.04.2015
Дата: 11.11.2017
Достоинства: сюжет, игра актеров, непредсказуемость.
Недостатки: местами затянуто, странный финал

Хочу рассказать вам об новинке, которую только на днях закончила смотреть - сериал "Бронзовый сад", вышел на экраны в 2016 году.

Не сильно популярный сериал, я на него случайно попала, прочитала интересные отзывы в интернете и решила посмотреть. И могу сказать, что не пожалела.

Это интересный детективный сериал производства Аргентина + США. Такая интересная смесь. Чем мне понравился этот сериал, так это тем, что в нем всего 8 серий. Поэтому для меня это не сериал, а фильм с 8 сериями.

Скажу честно от того, что сериал аргентинский и основные актеры в нем местные, то совершенно новые лица для меня. Но играют они бесподобно. Главная роль отца у которого украли дочь и который отчаянно ее ищет, просто бесподобна. Актер играет так натурально, что реально ему переживаешь и конечно переживаешь. Из серии к серии ждешь, что ребенок найдется и все будет хорошо. Но от серии к серии сюжет только закручивается и развивается. А куда он вас привет в конце, вы даже не догадаетесь.

Могу сказать, что это отличный сериал. Хотя и первые серии слегка затянуты, но их просто нужно посмотреть, потом от сюжета не оторваться.

Конечно рекомендую к просмотру.

Maqjjq
написала 12 ноября 2017 в 11:59

Даже не слышала об это сериале. Гляну на него. )

YLITKA
написала 20 ноября 2017 в 16:57

Да он не популярный, но интересный)