Отзыв:

Кларитин. Отзыв о том, как он помогает, но не всегда (фото)

16.04.2015
Дата: 25.05.2015
Достоинства: Обычно быстро убирает аллергическую реакцию.
Недостатки: Цена, не всегда помогает
174 р

Если бы я писала этот отзыв месяц назад, я бы написала очень положительный отзыв об этих таблетках против аллергии. Но сегодня у меня немного изменилось мнение, а вот что произошло.

У меня, как и у любого другого человека есть внешние раздражители, которые вызывают аллергическую реакцию. И раньше я всегда спасалась Кларитином. Мне больше всего нравилось, то что одной таблетки было достаточно, что бы все признаки аллергии быстро меня покинули.

А тут совсем недавно проснулась я, от того что у меня все лицо опухло и покраснела щека и пошла мелкими прыщиками. Лицо жгло и чесалось. Было сразу понятно, что у меня на что то аллергия, но на что не понятно. Я сразу достала из аптечки таблетку Кларитина, выпила. Особой реакции я не увидела, как обычно мне не помогло. Вечером выпила вторую таблетку и только на утро через сутки у меня ушло половину тех ужасных признаков аллергии, которые у меня выступили на лице.

Потом я уже поняла, что виновником моей аллергии стала собака, а точнее не она сама, а те противоклещевые капли, которыми я ее обработала. А она удачно поспала на моей подушке, пока меня нет дома. Но не суть важно, главное, что Кларитин, которым я раньше была так довольна, меня не порадовал. То есть есть аллергия и признаки ее, с которыми он быстро не справляется. Только на третьи сутки у меня все прошло.

Так выгляди упаковка таблеток Кларитина. Не вызывает сонливости и одна таблетка действует 24 часа.

На другой стороне инструкция к применению , показание к применению и дозировка.

Стоимость такой упаковки 174 рублей, такой упаковки мне хватает примерно на пол года, если не на весь год. Так как обычно одна таблетка в пару месяцев, не больше.

Сами таблетки очень маленькие.
[photo 100098]
Всего в блисторе семь таблеток.

Инструкция по применению Кларитина

Дозировки Кларитина и вся нужная информация находится в отдельной инструкции, которая есть в каждой пачке.

От себя хотелось бы добавить, что супрастин от аллергии помогает лучше, но его я не могу применять, так как он у меня вызывает сонливость. Поэтому приходится переплачивать, за лекарства, которые не вызывают сонливости. Но как показала практика может справится не со всей аллергией.
Все же не смотря на это, рекомендую.