Отзыв:

Лучший скандинавский детективный сериал в 4 сезона!

16.04.2015
Дата: 26.04.2018
Достоинства: сюжет, игра актеров, съемки
Недостатки: нет

Сегодня я хочу вас познакомить, пожалуй, с лучшим европейским детективным сериалом под названием "Мост" это совместный проект Швеции и Дании. Который вышел в четырех сезонах с 2011 по 2018 год.

Я сильно люблю европейские сериалы в жанре детектив за их интересный сюжет, подачу и игру актеров, а так же реалистичность. В этом сериале есть все. Хотя я не люблю сериалы у которых больше двух сезонов, этот сериал исключение. Так как каждый сезон это новая история со старыми героями. Все так же интересно и захватывающе.

Жемчужина этого сериала это его главная героиня Сага Нурен. В которой все сложилось во едино и характер героини и игра актрисы. Очень необычный персонаж, даже где-то не от мира сего. Но отличный полицейский, прямая как рельса, но умная с интуицией.

Так же интересны два ее напарника по фильму это Мартин и Хендрик. Каждый по своему хорош. Хотя конечно с выводом Мартина из сериала в конце второго сезона смериться трудно.

Сериал называется "Мост" потому что он тут тоже играет одну из главных ролей. Так как мост этот связывает два города шведский Мальмё и датский Копенгаген. Два берега разных стран. И над сложными делами полиции приходится работать совместно.

Сериал получился по европейскому очень реалистичный, умный и интересный. С хорошим сюжетом и его подачей. По скандинавки сер, угрюм и мрачен. Это они любят. Так же надо не забывать про психологическую составляющую этого сериала.

Интересен финал 4 сезона, совсем неожиданный.

Конечно рекомендую, так как это лучший сериал за последнее время.

UGRA0205
написал 26 апреля 2018 в 11:05