Отзыв:

Как увеличить свой доход в несколько раз на ЯРЕКОМЕНДУЮ. Мой опыт(скрины выплат)

16.04.2015
Дата: 20.11.2017
Достоинства: пассивный доход, мало времени уходит на сайт, на многие любимы тему нужно писать, быстрая модерация
Недостатки: на сайте есть накрутка, трудно выбиться в топ

На сайте irecommend.ru я динозавр, так как зарегистрировалась там 6 лет назад. Но если честно, динозавр, только по регистрации. Так как первый отзыв написала спустя три года 2014 году.

В этом отзыве, я хотела поделиться своим личным опытом, без общей информации, которую вы можете прочитать в правилах. Так как именно это я ищу всегда в отзывах других авторов.

Сейчас уже трудно сказать, зачем я зарегистрировалась там 6 лет назад. Наверно было интересен пассивный заработок, но что-то явно пошло не так. И кстати жаль.

Только через три года я вернулась к теме написания отзывов за деньги и тогда моим первым сайтом стал отзовик, он и сейчас у меня на первом месте и по базе отзывов и по оплате, дает стабильно около 3000 рублей в месяц (+ -).

Понятно, что когда отдаешь силы на один сайт, на другой, как правило не остается сил и времени. Особенно, когда у тебя нет опыта и ты набиваешь свои собственные шишки, то тема не пошла, то что нибудь не так написала. Но на сайт irecommend меня привел именно otzovik. Так как написав отзыв в одном из редакторов на фильм ( тогда я еще не особо знала, что нужно писать), выяснилось, что этот отзыв будет не оплачен, поэтому жалко было труды, разместила его на ЯРе. С этого началось мое знакомство с сайтом и не частые пополнения базы отзывов о фильме. Без скринов, просто текст. Кстати фунцию срин шотов, я лично не понимаю, зачем она нужна.

И совершенно понятное дело, что звезд с неба я не выхватила и просмотры мои были вялотекущие, но были. Просмотр 5 копеек это мало, но когда у тебя еще и просмотров мало -так просто "бяда бяда огорчение".

Со временем нашла несколько тем, которые стали мне приносить более менее стабильный доход в 1-2 рубля в день. С учетом того, что я особо не заморачивалась на написании отзывов 1-2 в месяц, порой просто на кино или любую тему, которую мне интересно. Но не топовые темы на сайте.

Я в априори не могу быть топовым автором тут, так как не пользуюсь косметикой и мне это не интересно.

Такими темпами я до ноября 2017 года я написала 90 отзывов и стабильно получала уже от 1,75- до 2,95. Минималку выводила по разному зависимости от сезона не знаю, иногда и за 2 месяца набиралась иногда и за 5. В последнем случае, могла не писать ни одного отзыва пару тройку месяцев. Но в среднем за 3-4 месяца. Приятный бонус на телефон. Тем более сайт не забирал сил и времени. Так все отзывы написаны были мимо ходом.

Мне всегда знакомая по отзовикам, твердила, что бы я делала упор на айрик именно из-за времени, который на него не надо тратить. Я сейчас не беру в расчет накрутки и взаимное лайканье других авторов. Мне этого и на отзовике хватает. Просто написал нормальный отзыв и получаешь пассивный доход.

МОЙ ТОП ЯРЕКОМЕНДУЮ

Тем более я за это время написала несколько отзывов у которых были хорошие просмотры и давали мне стабильный пассивный доход. Пусть не много, пусть мелочь, но приятно.

Тема про животных, это просто отдельный отзыв. Дело в том, что я разбираюсь хорошо в собаках, так как с этим было связанно одно из моих увлечений. Залезла, почитала, что люди пишут о породах, размещая фотки одних, а в ветке про другую породу. Просто задергался глаз. Написала админам, что-то то тут не так. Не отреагировали. Написала свое мнение по каждой породе, по представителю которой у меня жило ( 3 из 5). И это дало свои результаты, неожиданно. В отзовике такие отзывы не оплачиваются.

Сегодня у меня написано 107 отзывов и 109 рублей на счету.

КАК УВЕЛИЧИТЬ СВОЙ ДОХОД.

В этом месяце, когда появилось много свободного времени, у меня пришла мысль, что пора Ярекомендую поднимать с колен и сделать так, что бы минималка выводилась 1 раз в месяц минимум, а лучше все 4 (это для начала).

Тем более новое введение бонусы, меня мотивировали.
Последнюю минималку я вывела 11 ноября. И за ноябрь написала 17 отзывов.

Темы разные, это вся моя база. Как видите о кино я написала больше всего, они просматриваются меньше всего. Кстати первый мой отзыв тут набрал 15 просмотров, все же лучше, чем я просто выкинула написанный отзыв в помойку.
Так вот что же изменилось за эти 13 дней моей активности на сайте ( с 7 ноября)

Я начала писать по одному два отзыва в день, на интересующие меня темы, не топовые. Один отзыв получил 171 просмотр ( но нет лайков), даже неожиданно так, а другой бонус в 50 рублей, но маленькие просмотры. Это была тема туризма, понятно, что сайт пытается эту тему раскрутить, она не очень то популярна у них, база маленькая, а вот просмотров по ней просто минимум, догоняют бонусами.

Чем больше стала писать, тем больше оживление стало на сайте. Даже появились лайки от других пользователей, что мне удивительно. Особо раньше меня ими не баловали.

Причем тут тоже очень много отзывов про фильмы, которые просматриваются.

Оплата за мои просмотры поднялась от 3,45- до 5 рублей за день. Приятно радуют бонусы. К концу месяца выведу вторую минималку за этот месяц.

Всего с 2014 года я вывела 1592 рубля за 95 отзывов ( на время последнего вывода). Это ничтожно мало с одной стороны, но это практически чистый пассивный доход. 10 минут в месяц и не более того. Если рассмотреть с этой точки зрения, то просто отлично.

Какой хочется сделать вывод. Что если не лениться и писать, нарабатывать базу, что я раньше делала плохо, то на Ярике можно получать свой доход. Даже без взаимных лайков и дружбы.

Что мне нравиться на ЯРЕКОМЕНДУЮ

Бонусы стали приятным дополнение к сайту, так как темы по просмотрам не сильные, можно компенсировать бонусами. На данный момент 50 рублей - это много. Но тут главное с темой угадать.

Так же мне нравиться возможность редактирования фото перед вставкой в текст, прямо на сайте.

Просмотры не зависимо ни от кого и чего, без взаимных друзей. Главное минимум времени на сайт.

У меня нет рефералов, нет переводов на другие языки, и модерации тоже нет. Просто отзывы и пассивный доход.

Чем дальше, тем интересней!!!

написала 20 ноября 2017 в 13:59

При разных исходных данных у нас с Вами похожая история с Айреком. Только я там вдвое меньше по времени, 3.5 года, и именно Айрек стал моим первым сайтом. Разное было, уходила несколько раз, но летом искра разгорелась с новой силой и появился мотив писать больше и качественнее. Бонусы сыграли свое дело.
За парфюмерию я часто получаю по 50 руб., за туризм было и 100 руб. Есть стимул развиваться дальше. Над чем и работаю сейчас, Отзовик не забрасываю, там у меня база свыше 500 отзывов, когда на Айреке пока 240.
К Отзовику есть претензии, так как за последний год на нем явно творится что-то непонятное. Но это тема для отдельного отзыва.

написала 20 ноября 2017 в 16:35

Согласна с вами. Отзовик я не забрасываю, он мой сейчас кормилец)))) Но всегда считаю, что лучше иметь две кормушки, а то и три)))) И надо развивать то, что запустила.

А результаты вашего возвращения на Айрик чувствуете?

написала 20 ноября 2017 в 17:49

Я вернулась осенью после почти 4 месяцев отсутствия. Если раньше до ухода мой ежедневный пассивный доход был в районе 13-15 рублей, то по возвращению уменьшился до 5-6, что обидно. Но сама виновата, любой сайт любит активный авторов.
За 3 неполных месяца доход увеличился до 12-14 рублей в сутки, ну и конечно с хорошими бонусами стало намного веселее и более мотивировано. Сейчас пишу чаще, чем прежде, 3-4 отзыва в неделю.
Полностью согласна с Вами: для меня идеально писать на 3 сайтах, включая Спасибо Всем. То, что заработает мало на Айреке, можно на Отзовике опубликовать и наоборот. Ну а есть и такие, которые хорошо просматриваются на всех 3 сайтах.
Больших удач Вам на Айреке! И не только!

написала 20 ноября 2017 в 23:15

Спасибо вам большое и вам больших успехов везде)))
пока 12-14 руб в день для меня не реально. Но всему свое время, просто нужно базу увеличить в два три раза.

написала 21 ноября 2017 в 07:18

Спасибо, буду стараться дойти хотя бы до 20 рублей в день. Главное - желание и не лениться писать развернутые отзывы, сейчас мне легче, так как рука набита и Айрек опять стал любимым сайтом.

написала 21 ноября 2017 в 10:40

Да у меня сейчас тоже цель 20 рублей в день пассивного дохода сделать, без написания нового отзыва. Все реально, главное не лениться. Сделать это можно и без топов и накруток.

LedyG
написала 20 ноября 2017 в 19:23

Я, девушки, с вами соглашусь. И у меня Айрек был первой площадкой, с которого я переметнулась на Отзовик. На Отзрвике реально стало тревожно, но у меня 5 стабильных площадок, так что, есть где работать.

написала 20 ноября 2017 в 23:11

Хорошо, когда есть стабильные площади. У меня вот этих три, и одна совсем не стабильная.

написала 21 ноября 2017 в 07:26

Да, работы не занимать, надо же везде успевать. Айрек почувствовал свою уязвимости в части отзывов на туризм, с Отзовиком ему не справиться. Но быстренько предпринял меры - бонусы, да весьма неплохие. Чем это обернется - посмотрим, но думаю, что некоторых авторов с Отзовика он все же переманит.
Туризм - это не шампунь, когда можно в любой момент отфотографировать объект заново. Приходится выбирать на какую площадку пойти и где опубликовать отзыв. С более выигрышными условиями. Будет ли что-то делать Отзовик в ответ? Не думаю, по-моему, администрация не склонна к нововведениям и вообще к какому-то шевелению.

написала 21 ноября 2017 в 10:39

Сейчас на айрике не очень пока выгодно писать про туризм. Средний бонус это 14 рублей, за отель в европе 6 рублей. Просмотров практически нет. В отличие от того же отзовика, где бунус стабильно 17-18 рублей, да и даже и без бонусов просмотры постоянные есть.

Мне кажется отзовик делать ничего не будет, не будет старых авторов у них сохраняется база. Придут новые, набьют еще базу. За ними еще новые.

ckromniachka
написала 20 ноября 2017 в 16:13

Очень хороший отзыв. 3 дня назад зарегистрировалась на этом сайте. Вчера опубликовали мой первый отзыв)))

написала 20 ноября 2017 в 16:35

Рада, что вам понравилось) Три дня конечно мало, нужно больше времени, что бы освоиться, чего и вам желаю)

emoemoemo
написал 20 ноября 2017 в 21:18

Спасибо за информативный отзыв. Только, скажите, зачем вы закрашиваете отзывы на скринах?

написала 20 ноября 2017 в 23:13

Ну потому, что есть среди этих отзывов, те кто стрельнул по деньгам. Либо ветки новые и я там в начале или какие либо другие причины. Не хочется, что бы пришли другие и размыли мою прибыль)))) Таких к сожалению много)

Olgita
написала 20 ноября 2017 в 21:46

Спасибо большое за ваши секретики, даже не думала, что тема о животных может быть популярна.

написала 20 ноября 2017 в 23:11

Для меня тоже это было удивлением.

naday2502
написала 20 ноября 2017 в 22:47

Как это косметикой не пользуетесь???

написала 21 ноября 2017 в 02:16

Ну так не пользуюсь совсем, только сейчас стала изредка кремами пользоваться. Ну а так не крашусь совсем.

Anyu
написала 21 ноября 2017 в 23:00

Такой наляпистый айрек, это так отвлекает(

написала 22 ноября 2017 в 14:06

Я вообще по нему не лажу. В поиске вбила тему, нашла, написала и ушла. Если нет добавила тему. В друзья никому не лезу, ни с кем не общаюсь, на коменты только отвечаю.

На количество постов в ветке тоже особо не смотрю. Как будет, так будет.

Выдра в Гетрах
написала 8 января 2018 в 11:35

Меня кстати тоже, как большой город ночью, внимание забирает полностью

natsha
написала 12 января 2018 в 11:24

Подскажите пожалуйста, можно ли на сайте писать отзывы о других сайтах заработков?

написала 30 января 2018 в 12:35

На Ярекомендую, только о я рекомендую. А вот на Спасибо.всем можно.

Priscilla
написал 29 декабря 2021 в 15:43

Очень хочу прочитать ваш отзыв про Отзовик и постоянно при переходе пишет "такой страницы нет", куда он делся у вас? =)