Отзыв:

Отличный сорбент нового поколения (фото) Я довольна.

16.04.2015
Дата: 21.05.2016
Достоинства: помогает, легко пьется, натуральные компаненты
Недостатки: цена

Хочу поделится с вами моим открытием, а именно написать отзыв о новом сорбенте "Жидком угле". С которым я недавно познакомилась и могу сказать, что знакомство это было очень удачным. Так как я раз в пол года стараюсь чистить свой организм от шлаков и прочей гадости. Как раз для этого использую сорбирующие средства. Раньше пользовалась энторосгелем, но с ним проблема в употрелении его. Для меня целая мука его бесвкусный вкус и гелеобразная масса. Просто уголь тоже не очень лучший вариант. Поэтому новому жидкому средству я обрадовалась. Тем более если верить производителю у него все компоненты натуральные и он не вредит организму.

Пожалуй единственный недостаток этого средства я бы назвала его цена, как и многие аналоги он стоит денег. Но из за его вкуса и простоты употребления я готова эти деньги заплатить. Так же он есть не во всех аптеках,это тоже пожалуй минус.

Что касается его свойств, то пьется он легко, так же как и готовиться. Оказывает обволакивающие действие на желудок. Прям очень приятно, особенно когда тяжесть в животе есть.

Я пропила курс и мне понравилась эта чистка, во первых стало правда очень легко и приятно. Во вторых у меня ушло 1,5 килограмма за две недели.

Теперь этот сорбент у меня всегда лежит дома, при любой тяжести желудка, мы его принимаем. так же купила детский жидкий уголь.

rolro
написала 22 мая 2016 в 06:29

Интересное средство, наверное выходит дешевле Энтеросгеля.

YLITKA
написала 22 мая 2016 в 10:39

Одна упаковка выходит дешевле, но на курс нужно две упаковки, которые выходят немного дороже Энтеросгеля. Но пить их одно удовольствие в отличие от первого