Отзыв:

Самый дорогой гель для интимной гигиены, но самый лучший (фото)

16.04.2015
Дата: 16.04.2018
Достоинства: снимает дискомфорт, добавляет свежести, экономичный
Недостатки: стоимость.

Всем доброго дня!

Сегодня мой отзыв будет интересен только девушкам и женщинам, так как речь в нем пойдет о геле для интимной гигиены Эпиген Интим

C Этим гелем для интимной гигиены я познакомилась во время своей второй беременности, мне его прописал врач, сказав, что в это время лучше пользоваться натуральными и хорошими средствами. До этого с продукцией этой компании я уже сталкивалась. Лечила молочницу спреем Эпиген Интим и очень успешно. Поэтому когда врач прописал ни на секунду не задумалась о его покупке.

Единственный его недостаток это огромная цена, что для геля я считаю дороговато. Но зато есть результат и эффект. А за здоровье нашего организма никакие деньги не жалко.

Сегодня моему ребенку 1,5 месяца и я до сих пор пользуюсь этим гелем. И вряд ли смогу теперь поменять его на более дешевое средство. Так как к хорошему быстро привыкаешь. А если еще и чувствуешь результат. А это комфорт и свежесть.

Средство достаточно экономичное при частом использовании мне хватает его месяцев на 5. А это уже получается не так дорого.

Я рекомендую это средство, так как оно классное.