Отзыв:

Детский Тенотен помог ребенку адаптироваться в школе.

16.04.2015
Дата: 10.09.2015
Достоинства: хорошее успокаивающе
Недостатки: не заметили

Я недавно писала отзыв, о сильном успокоительном (если конечно его так можно назвать) о том, что нам назначил один из лучших нервопатологов у нас в городе, о таблетках Сонопакса. И о ужасных последствиях, которые моего гиперактивного ребенка превратил просто в овощ, за три дня. Поэтому после этого случая, я очень боюсь применять какие либо успокаивающие на своем ребенке, какой бы он активный не был.

Но с детским Тенотеном совсем другая историЯ, сегодня это наша палочка выручалочка. Так как именно им в самый сложный период, когда ребенок пошел в школу, мы им пользовались. Так как трудно непоседе усидеть на месте. А Тенотен + Глицин сделали свое дело. И облегчали этот достаточно нервный процесс привыкания к школе, урокам и партам, за которыми нужно сидеть по 40 минут, да еще и слушать, что говорят учителя.

А самое главное никаких ужасных последствий и побочных эффектов. Поэтому я по собственному опыту убедилась, что лекарство замечательное. И результат от него виден. Ребенок стал намного спокойнее и внимательней и более усидчивый.

Лекарство детский Тенотен рекомендую.

Gremwiz
написал 16 сентября 2015 в 13:38

Интересное средство, еще не приходилось такие применять.