Отзыв:

Недорогое и лучшее средство защиты от гриппа и ОРВИ, проверено годами (фото)

16.04.2015
Дата: 15.11.2017
Достоинства: помогает, простое использование, защищает, цена
Недостатки: нет

Сегодня мой отзыв будет посвящен назальному противовирусному средству Оксолин, компании "Нижфарм".
Осень время простуд и как то нужно защищать себя от различных вирусов, которые гуляют на улице и в общественных местах. С этой мазью я знакома с детства, еще мама мазала мне ей нос. Сегодня я мама и заставляю мазать нос своего сына, перед походом в школу. Что бы была хоть какая то защита.

Многие жалуются, что мазь не помогает, но я считаю, что это отличная защита, лучше чем маска на лицо. В которой не удобно, да и срок ее действия по хорошему всего 2 часа.

Для того, что бы защититься от вируса, который попадает в наш организм через нос, мы его вдыхаем, нужно всего лишь намазать нос, причем внутри слизистую оболочку.

Не всегда это приятно у меня лично нос чешется после нанесения мази.

Сейчас я нахожусь в интересном положении и врач терапевт посоветовал мне в небольших количествах для профилактики заболевания наносить на слизистую носа эту мазь. Хотя в инструкции написано, что беременным с осторожностью. Но тут главное дозировка, не переборщить.

В интернете читала много информации по поводу можно ли беременным пользоваться оксолиновой мазью и врачи везде утверждают, что в небольших количествах. Так как риск заболеть меньше и опасность, к которой может привести болезнь при таком состоянии намного больше. Да и своему доктору я доверяю.

От себя хотелось бы добавить, что это хорошее средство защиты от гриппа и простуды. Не дорогое и проверенное годами. Поэтому рекомендую.